Отношения

-Почему любимый мужчина, с возрастом становится жадным...?

Абзал A
Жадными становятся когда теряют заинтересованность.. Мужчину необходимо держать в форме-давать ему возможность поволноваться за Вас, поревновать.. Тогда и жадность возрастная отступает..
Rufat Atakishiyev
Лучший ответ
У кого становится, тот и должен в себе ответы искать. Мало ли, почему. Может, на развод копит, а может на пенсию или любовницу, или выражает ненависть к жене и сопротивление ужасным отношениям в семье, а может, двинулся чуцвак на старости и скоро с помойки потащит "богатства". В любом случае, скупость - продукт недолюбленности или отказа от любви.
Потому что ему кажется что ВЫ (он+ты) жизнь прожигаете, время идет а накоплений все нет.
не жадным, а домовитым...)))
С возрастом, или с кол-вом полноценных трахов в год.
Почему же? ? Смотря кому какая жена досталась. )))) Некоторые будут всегда щедрыми, если у супруги реальные запросы, некоторые - экономными, если на что-то копят деньги, некоторые - скрягами, если куча запросов у супруги. Если ни один вариант не подпадает, просто вернитесь в прошлое. Жадность заложена в природе. Вдруг вспомните моменты, когда он уже показывал такую черту характера, но не так вопиюще. )))) Обязательно вспомните. )) Просто со временем не становится он таким, становится лень скрывать, что "да, я такой! ". )))
А зачем ему щедрить ведь ваша любовь с годами не пропадает, а если без денег все так же, так зачем тратиться.
1) Год от года в стране живется все хуже. Значит деньги даются все труднее.
2) С возрастом женщины имеют свойство - страшнеть. И если за отведеный им 10_к лет брака они так и не смогли стать мужу другом и товарищем - все закончится пинком коленом под зад и женидьбой на молодой.
Александр .
Это у бап запросы растут