Отношения

как жить если любимый мужчина ПАТОЛОГИЧЕСКИ ЖАДЕН!!! Жмот! Но любимый!

Такое ощущение, что это я задала вопрос. У меня та же ситуация. Любят не за что-либо, а вопреки чему-либо.
Я все понимаю, но никак не могу смириться с этим его качеством. И ведь умом понмаешь, что не изменится он никогда,
а сердцем надеешься, что все таки со временем измениться. Ведь любишь и не хочешь его потерять. Очень надеюсь, что хоть по-отношению к своему ребенку он не будет жаден. А если нет? Даже думать об этом не хочу...
****rauana ****
Лучший ответ
Тогда люби.... и не жалуйся...))))
Он Один Такой
Сейчас он пока любимый, а потом вы будете его тихо ненавидеть. бегите, пока не поздно)
Не изменить его, горбатого.. . сами знаете...
меняться самой, менять свое поведение... тогда у человека при правильном раскладе появится спонтанное желание вам дать что-либо.
Serdar Shohradowic
найти его достоинства в чем то другом )
Хихихи.... от же ж) ) А на что же он то жадничает?
Ну намекни как то ему) А вообще если любишь то - фигня! Главное чтобы он небыл жаден взаимно и на любовь!
Свыкнитесь, оссобенно в общем быту!
Я брала нахрапом=)
с этим ни чего не поделаешь. таких людей не изменить..
господи! где вы таких берете? кругом куча хороших парней шатаются в поисках -а вы на каких-то гандонов западаете вечно, а потом мозги всем тут ипете...