Отношения
Как переехать жить к любимому мужчине?? Если он сам молчит, как его подтолкнуть к этому???
откажи ему в сексе, сказав (что-то связанное с твоим домом) пусть поймет, что если бы ты жила с ним, этого бы небыло)) )
Собери вещички и нагрянь как гром среди ясного неба. Сюрприз будет!!!
выйти за него замуж...
Если он молчит по этому поводу, то лучше его никуда не толкать. А то можешь потерять навсегда.
авот этого не надо дерьмо получится вот поверь мне молчит значит сомневается, неготов еще.
Не стоит торопить события, ты этим можешь сама себе навредить!
вот и скажи милый, а почему ты мне не предлагаешь к тебе переехать??.. у меня знакомая так предложение мужчине сделала и 1 апреля у них родился ребенок (это второй брак)
Каждый раз, када в гости приходишь, че нить оставляй у него ...так мал по малу и переселишься....
Скажи что дом сгорел, идти некуда.... Точно не откажется.
А он этого хочет?
лучше не пытайся, если не хочешь так же неожиданно быть выгнанной из его берлоги
прийти с чемоданами к нему и сказать а что у нас на ужин и остаться...
зачем вам это надо а если его этот вариант устраивает и он не будет рад вашему переезду придется как дура возвращаться
Согласна с предыдущими ораторами, лучше искусственно не подталкивать его к этому, а то можешь совсем потерять.. .
Мой муж (когда мы еще встречались) , например, напился, позвонил и позвал, позвал просто в гости, а потом мне пришлось остаться (так получилось) и домой я больше не вернулась.. . так и живу с ним )))))
желаю удачи! пусть у тебя все сложится!!!
Приготовь ему ужин при свечах, а потом бабах - "Милый я хочу с тобой вместе жить" не откажется поверь))))
возьми и притащи к нему свои чемоданы....
Спросить. По крайней ере от ответа ему уйти не получится, а Вы узнаете насколько ему это надо...