Отношения
Почему любимый мужчина снял обручальное кольцо? и при этом знает, что я против подобных вольностей
Ну любимый может снимать кольцо перед любовницей, а вот муж вряд ли.
вольности? насмешили конечно. вы наверное ему за каждые 5 минут прогула лампой в морду светите и орете- где был ссссссссобака с 5.30 до 5.35??!!С такими претензиями ваш любимый не только скоро кольцо снимет но и сбежит. У меня муж иногда кольцо снимает потому что отекла рука, или под кольцом покраснение- чинил чего нибудь и натекла какая нибудь гадость под него - положит и забудет дней на 10-30 что он его снял- в этом нет ничего суперподозрительного, я сама кольцо иногда снимаю и забываю одеть, не побрякушка показатель брака а отношения между людьми
Знаешь, это довольно интересный факт из моей биографии - ОБА моих мужа вообще не носили и не покупали обручального кольца. Вот если бы я сразу обратила внимание на этот исторический момент, жизнь сложилась бы иначе....
потому что он тебя любит а ты его бесишь)))
Люди женятся не для того, чтобы кольца носить и трясти ими перед каждым! Тем более, столько кобелей постоянно налево ходят, каждому об этом хвастаются, но при этом носят кольца...
Поговори с ним лучше сама, а то тебе тут наговорят сейчас..)
у меня муж кольцо носит а я нет вообще... мне оно мешает... и что с этого.... есть люди, которые вообще кольца и не покупали, и живут вместе счастливо... ваша проблема глубже, дело не в кольце, вы просто не доверяете своему мужу, вот об этом и задумайтесь....
гуляет. хотя они и с кольцами гуляют. се ля ви
Даёт понять, что его чтой-то сильно не устраивает, в Ваших взаимоотношениях.
А может принципиально? не давите ли вы на своих мужей женщины? я конечно молод и можно сказать что ничего в жизни не понимаю, но не расцениваете ли попытку сохранить каплю независимости как некий вызов? лично меня очень насторожила фраза "я против подобных вольностей". хотя жизнь ваша конечно но всегда ли виноваты окружающие???
может оно просто стало мало!