Отношения
Поругалась с мужем из-за обручального кольца. Разве я не права??
Меня всегда раздражало обручальное кольцо, и я сняла его и перестала носить, а муж не перестал. через две недели после этого, я попросила и его снять, а то это выглядит, как будто я с женатым встречаюсь, он отказалсь, тогда я можно сказать украла у него его кольцо и спрятала.. мне вообще не нравится эта традиция насить кольца какие-то! теперь он со мной не разговаривает...и не может понять, что мне очень не удобно ходить с ним в общественные места, когда у него есть кольцо, а у меня нет. неужели так сложно пойти мне на встречу в такой мелочи.
ты права
я никогда не носил.
ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО
с точки зрения фен-шуй
я никогда не носил.
ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО
с точки зрения фен-шуй
не правы конечно
как ему ложку держать вы тоже говорите
не хотите не носите, он хочет - пусть носит на здоровье
как ему ложку держать вы тоже говорите
Как женщина не любит носить кольца... Обычно это мужчины их носить не любят!
Не права. . Я его понимаю. .
Когда мы поженились, муж почти сразу снял кольцо, типа в нем жарко (!!)), мне было обидно.. Так и не носил. А в итоге после развода я его перекатывать отдала себе на обычное кольцо.
Странно. Обычно это бывает наоборот - мужчина не носит, а женщина носит.. . Но в любом случае, в общественных местах к вашим пальцам никто не приглядывается, поэтому забивать себе голову этим не надо. Хочет он носить - пусть носит. Это не есть причина для размолвки. Думаю, вы не правы. Вас кольцо раздражает, его нет. Хочет носить его - дайте ему эту возможность. Вас ведь не обязывают что-то делать против вашей воли. И на общественное мнение забейте. Чушь это все. Разве никто из вашего окружения не знает, что вы женаты? И перед кем вы собираетесь отчитываться? Бросьте! Это несерьезно.
А почему Вы не можите пойти на встречу мужу ?!
Оба научитесь уважать выбор другого человека !
Дурдом на выезде или троллинг
Я б вообще убил если б сняла кольцо и того кто бы потом пялился на "незамужнюю" (без кольца)
Даа.. . Неожиданно слышать это от женщины.. . По моему мнению ты не права на 100%. Выглядит так как будто ты планируешь зажеч с кем-то на стороне.. . Вспомни фильмы.. . да и ситуации из жизни я знаю.. . когда мужчина увидив понравившуюся ему девушку и собравшись с ней замутить. . снимает и прячет кольцо в карман...
Это не мелоч, если вам удобно ходить в юбке, то вы и мужа будете заставлять ходить в юбке?
Бед обид, но вы странная.
Понимаю вашего мужа.
То что вы не носите кольцо - это ваше решение! Не стоит навязывать его другим, в том числе мужу. Ему это нравится и удобно, а то что вы себя изза этого чувствуете якобы неловко это ваша проблема! Поэтому вы в данной ситуации не правы. Вы супруги, и чего этого стесняться? Во времена, когда законный брак это скорее исключение, чем правило вам не удобно с кольцом на людях появляться?? ? да вы им гордиться должны... .
Обручальное кольцо - не простое украшенье. Двух сердец одно решенье - обручальное кольцо
Значит он к этому по другому относится... отлично от вас... и это его право....
купите себе новые удобные кольца :)) пара с колечками - это замечательно. Ну и не ссорьтесь :))
А вам сложно?? ? Ну если вы не хотите носить и муж не возражает, почему он долженн выполнять вашу прихоть, или для вас то как вы смотритесь со стороны важнее чем то что дорого вашему любимому мужчине))
Найдите компромисс, чтоб ни кому не было обидно, 2 недели носите кольца, след. 2 недели не носите) )
Не навязывайте свою точку зрения и учитывайте его мнение, он тоже может насильно одеть кольцо вам.
наверно для него это не просто кольцо.... а своего рода знак любви и верности
Все мужики сволочи, а прожить без нас никак!!! =)
Купи две футболки с надписью, ОН СО МНОЙ и Я С НИМ и ходите куда угодно и все будут видеть что вы вместе)
да, это действительно мелочь, из которой именно вы раздули большую проблему, а не ваш муж.
и он не понимает вашей прихотливости.
и возможно лучше забить на эту проблему =)
и он не понимает вашей прихотливости.