Отношения
Люди подскажите пожалуйсто что делать в ситуации!!! Поругалась с мужем и он выкинул 2 обручальных кольца как быть
какой импульсивный.
Да ничего не делай. Пусть принесет справку от психиатра, что не опасен, и новые кольца на резиночке, как варежки в детстве...
Пистец.... вспомни сказку про Царевну лягушку.. вот Иванушка дурачок найдет кольца.. за него и выйдешь)))))))))
это равноценно плевку в лицо
В следующий раз тебя с балкона выкинет. Псих и придурок конченый.
смотря из-за чего поругались. а так мириться конечно...
Не истерить! Правильно сделал!
крутооо!!! !
помериться и купить новые, устроить себе и мужу праздник, посмеяться.
мой тоже так сделал, а потом поехал и купил новые.
Он псих чтоли???? Пусть теперь он думает как быть а вы дуйтесь!
Дай ему по ебалу. Пусть теперь ищет или новые покупает.
мириться с мужем и жить дальше. кольца - это вещь. новые купите. или не купите - не важно это
А как он выбросил 2? Т. е. Ваше и свое? Зачем ему отдали кольцо?
Я бы после такой выходки выкинула бы следом за колечками))))
Бомжам повезло если найдут колечки.
сводить к психиатру мужа, у него явно проблемы с самоконтролем
а мой бывший муж кольцо перекусил на пополам и выкинул. . а я его нашла отремонтировала у ювелира, и когда помирились обратно ему надела, но не на долго. . через полгода он ушел к другой.. вывод-счастье не в колечках. . а в отношении.