Отношения

Подскажите что мне делать? Расводиться или ждать, что муж измениться?

Практически каждую субботу уходит пить с друзьями, иногда не приходит ночевать. В воскресенье целый день спит или сидит за компом. Ничего не делает по дому. Но зарплату отдает мне (единственный плюс). Сам мне секс не предлагает, только если я сама предложу. Я пыталась с ним поговорить, он уходит от разговора или отшучивается. Что мне делать? Я так больше терпеть не могу. И вообще у меня такое чувство, что он только и ждет нашего расставания.
Tatyana Kuvardina
Разводиться! Их много, а ты у себя одна
Tatyana Leshina
Лучший ответ
решать тебе!
но межет разговор о разводе будет поводом ему чтоб измениться
в любом случае что вы сейчас одна, что после развода
лишь добавиться + вы сможите устроить свою личную жизнь
Юрий Возиянов
однозначно разводится! подавайте заявление у вас месяц будет на раздумья-может это его встряхнет! любите себя!
Настя Бармина
Поговори с ним открыто. Выясни все. Если не захочет разговаривать, подай на развод...
Не измениться, не надейтесь. Дольше будет только хуже
....а почему бы и Вам в субботу не съехать к подругам?... на всю ночь.... и всё на места встанет.... либо - либо.... ещё интересно, кто разговаривать на эту тему первый начнёт....))))))))))))))
А может он не пуп земли? Разводиться или нет Вам виднее
Я бы послал.
Говори напрямик с ним: "Или пан или пропал или нафиг не упал?! Только спокойно и без нервов!
он просто вынуждает тебя принять решение и ты ведешься уже начинаешь задумываться
не делай ничего он к друзьям а ты к подругам
он на диван а ты рядышком
он не хочет секса займись мастурбацией при нем
поступай так же как он и тогда он будет задавать нам вопросы
Если любите, надо разобраться в чем все-таки причина такого поведения. Отношения строят всегда двое людей, значит и в разладе виноваты оба. Проанализируйте, как изменились Вы в предыдущее время, наверняка причина есть и в Вас. Если хочешь изменить все вокруг, начни с себя, так говорят мудрые. И не оставляйте попыток вызвать мужа на откровенный разговор, может стоит сделать что-нибудь приятное для него и он откроется. Если любишь, надо бороться. Удачи Вам!
Аркадий Мазур
Хорошее дело браком не назовут))) Сама недавно ушла от мужа. Но тебе надо решать самой, уйти всегда проще. Дети есть? Это тоже важный фактор. Не довольна мужем, куда раньше смотрела? Если человек изменился во время супружеской жизни, значит это и твое упущение. Расслабила мальчика. Уходит гулять? Замечательно. Не надо скандалов, будь шелковой. Занимайся собой, запишись в бассейн, ходи в солярий, купи шмоток, косметику. Сидит за компом? не трогай его, иди с подружками в кино. Он сам обалдеет от твоего равнодушия и неожиданных перемен. Подумает, что теряет тебя. "А вдруг у нее любовник? "
Только палочку не перегибай, и общайся с ним лелейно, вкусно готовь и приходи не заполночь)))
Ирина Скрипка
если есть от него какая то зависимость-то спешить не стоит.... а с подружками погулять и не прийти ночевать-можно и нужно)))))) ) скажем-по пятницам))))))))))
Он придурок а ыт разводись дальше будет хуже