Отношения

Подскажите что мне делать? ! "Друзья" моего мужа не дают нам жизни!

Один занял у него 20.000 тыс. и нахально поселился с нами жить, второй постоянно делает какие то мелкие пакости ( врубает с утра по раньше музыку на телефоне, постоянно меня обзывает всякими словами, рассказывает про мои бывшие отношения и т. д) Вот такой шведской семьёй в 4 человека мы и живём в одной комнате. . Нервы на пределе. Я часто стала срываться на мужа. Уговариваю снять другую квартиру, но уже месяц слышу одни обещания. А вчера он проиграл в карты 3.000 гостям, которые препираются к нам чуть ли не каждый день. Надоел весь этот беспридел! Как мне отвадить их всех? Или может поссорить мужа с ними?. . Но как?
Уехать надо от мужа! По ходу ему с ними интереснее чем с тобой! Хотябы на время! Пусть делает выбор и с друзьями на других территориях встречаются! Дом это дом! А не кабак по интересам!
Filipp Ochkin
Лучший ответ
муж тряпка? менять мужа.
Самат Бопыл
Если вы не тролль, то дура. Извините уж.
Марат Таспаев
дождаться когда мужа не будет дома, и объявить "друзьям",что они могут собрать свои вещи и покинуть помещение) а когда муж вернется, широко распахнуть глаза и сказать-дорогой, ты представляешь твои друзья тааааак неожиданно уехали!!! если, когда друзей попросишь удалится начнутся препирания, скажи что вызовешь ментов и их выведут силой. а муж твой видимо настолько боится потерять "авторитет" в глазах своих друзей, что согласен на любые условия, лишь бы его любили и принимали в "общую песочницу".но тебе это надо осозновать и понимать, что все проблемы такого рода придется решать тебе в одиночку.
Нургали Zholdassov
может стоит на некоторое время уйти от него и пожить отдельно, пусть поймет и сделает уже выбор
Г. Амраева
была в похожей ситуации, только у него еще туча братьев, и "друзей",которые использовали нашу кв. как перевалочный пункт до фига, по мимо тех, что переодически с нами жили... терпела 8 лет! ставила условия- или я или они.... и т. д. -в итоге развелась и единственное о чем желеею-ПОЧЕМ НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ а с друзьями ты врятли его поссоршь, только если не закрутить со всеми ними, но тут ты точно разладишь и свои отношения и его с друзьями... ах! он же, бедняжечка, останется совсем один) а если не решишься на что то конкретное-все ак и останется, т. к. его по ходу не очень задевает, чо тебе это все доставляет неудобство
Уйдите на недельку от него к маме или подруге. Самое главное всегда постарайтесь быть мудрой, не повышайте голос. Как вы не выдержите и заорёте считайте вы проиграли, если его любите-боритесь, но достоинством и тактом. Не любите найдите следущего.