Отношения

Подскажите, что мне делать, если я сегодня утром проснулась и поняла, что я не люблю моего мужа?

Вчера ходили с мужем к адвокату, подавать документы на получение гражданства америки. Три года назад я вышла замуж за американца, который старше меня на 25 лет. Я мать одиночка, у меня ребенок 13 лет. Адвокат сказал, ну а теперь задавайте вопросы, У меня вопросы бали на бумажке, естественно я их задала целую кучу, вышли от двоката. муж просто в бешенстве стал кричать. что я просто затра...ла адвоката. что я так не могу делать. потому что адвокат хороший человек и хочет нам помочь, я ему ответила. что хорошие люди помогают просто так обсолютно бесплатно, а адвокат не помогает, а отрабатывает 1750 дол., которые я ему заплатила, следовательно это мое право выжать из него максимальное количество ответов. Сдесь просто скажывается разница менталитетов-американцы предпочитают улыбаться всегда и не влезать в дущу друг другу. В общем извинилась я перед мужем раз 10 и пошла спать в другую комнату. А утром -такая тоска, хоть на стенку лезь. А может ну его в черту эту Америку- вернуться на Украину с ребенком. ходить собирать бутылки и сдавать их за деньги , как это делают тысячи матерей-одиночек и пенсионеров на украине, выслушивать оскорбления от моих родителей. что я проститутская мать-одиночка и вишу у них на шее с ребенком. потому что мой завод работает только 2 раза в неделю, а зарплату платят с опозданием и так получается. что пенсионеры богаче, чем работающие люди? Или все-таки говорить до последнего мужу, что я его люблю, в надежде, что может мой ребенок будет иметь хорошую жазнь в америке когда-нибудь и будет когда-то иметь гражданство америки? Как вы думаете. что важнее- любовь или желудок ребенка?
Ййй
У тебя есть грин карта, так? Разводись с мужем, через два года сама подашь на гражданство ( основание- 5 лет постоянного проживания в США) , устройся на работу ( Walmart всех берет) , плюс муж будет тебе алименты платить, не ребенку, а именно тебе, как бывший жене- это закон, орет- это в Америке называется domestic violence ( проявление домашнего насилия) , найти в инете телефон их горячей линии и держи под рукой, зайди на их сайт и посмотри что там есть по твоей ситуации, ребенок в 13 лет все прекрасно видит и понимает, не потеряй уважение своего ребенка, ты похоже просто не знаешь своих прав, и не позволяй даже голос повышать на себя, вызывай копов, чтобы задокументировать его поведение, скажи, что ты не чувствуешь себя в безопасности, что у ребенка стресс из-за ссор, это у нас в России звонят в милицию, пока кровь не льет ручьем, в Америке все много жестче, вобщем, ничего не бойся и действуй! удачи!
Гузель Марданова
Лучший ответ
-вы можете ему говорить что угодно - это ваше право. .
-вообще лучше жить на родной земле. .
-ребёнок может и будет когда то жить хорошо, но не факт. что у вас получится прожить столько лет в Америке с мужем. .
-и последнее - я вам завидую, что ещё где то бутылки берут?. . у нас - нет, а то бы я занялся этим делом.
Сергей Копылов
важнее будущее вашего ребенка. ради них и живем
Еще не известно, что с Вами будет в америке и 25 лет разница для брака большая. Ещё и орет, вот америкос, а?))))))))))))
Сергей Копылов угу - янка и есть янка.
Не надо было за американца выходить. Плохие они.
Abdulahat Sabitov
сейчас ребёнок важнее, а о себе уже и не думай
Может ты просто не выспалась :0))))
Саша Вдов
Murod Habibulloev Мне доклад на стол....1.Ф.И.О.поклонниц Язвы Сибирской,их фото и персональные данные.(Он же Тун....Тин....и много еще,выяснить под какими еще именами он от меня скрывается.)
Как я тебе сочувствую! Действительно дилема!
Вот и мне такой вариант сейчас предлагают.... что за жизнь.. .
Ни в коем случае не забывай О СЕБЕ! ! Люби себя! не только ребенок, но и ты заслуживаешь достатка и удовольствия! Говори с ним наедине об этом! Тупые русские мужики тут тебе идиотские советы дают, ты ведь не зря от них сбежала. Они нас недостойны! Удачи тебе, все будет хорошо!
Сергей Мерных "Жить лучше на родной земле" - САМЫЙ ИДИОТСКИЙ СОВЕТ!!!!
сколько случаев, что наши девчата бегут, бегут, а не уезжают от своих мужей-монстров иностранцев (((((вы очень хорошо взвесте все ЗА и ПРОТИВ