Отношения
С утра проснулся и понял хочу Жениться ты где? Общение, жизнь
Жить спокойно надоело? =))))
Татьяна Фомина
Экстрима охото!!
Чег зря ждать, пора невесту себе искать.
нда.. . видно скукота тебя достала.
пройдёт к вечеру
Татьяна Фомина
само собой...!
Падрачи, браток.
Отпустит.
Татьяна Фомина
мммм...!лучше подругому сделать!!
подожди до вечера...
Татьяна Фомина
Что будет вечером?
ну и дурня вас утром посещает
Татьяна Фомина
с обеда думаю что да!!!!с утра просто пару чипэ было!!!
А я, если честно, вообще вопроса не поняла, хотя вроде тоже с утра проснулась.. . Как будто вы конкретно обращаетесь к ответчику с ником Хочу жениться. Типа, где ты пропадаешь....
Татьяна Фомина
ммм...!С утра у тя своя канетель :)))
кто ищет-тот всегда найдет
Татьяна Фомина
с тобой согласен
Ищи и обрящешь!!
"Безумству храбрых поем песню. "(с)
А может ты погорячился??))) Поаккуратнее пожалуйста с этим делом!!)))
Татьяна Фомина
С утра порой может любой... в данное время уже смотрю равно 50 на 50
Утро вечера, конечно мудренее, но не спеши. Обдумай плюсы и минусы. Что бы потом не было мучительно больно.
Татьяна Фомина
Согласен с вами...!то потом нисти ношу до конца.. хоть всегда можно развестись.. но тут уж не правильно.. самому хорошо не хлапот и не забот...!
правильно говоришь поспал поел снова пспал а тепер можно и жанится ))
Татьяна Фомина
во ...согласен!!!!
О-о-о.... только НЕ на мне!! ! Я спряталась! ))
Татьяна Фомина
уххх....тогда меня пронелсло!!! уррррааа!
Татьяна Фомина
забыл спросить куда ты спряталась?
Руслан Попов
- Карин, туфли подошли?
Вот что Дед Мороз делает!!!!
Татьяна Фомина
)))))) и что он делает???
Одень хомут на шею. Если так приспичило купи себе резиновую.
Татьяна Фомина
резиновая не по кайфу...!как с ней поболтать!!! и в бревано меня некогда не превлекало!!
Так в чем вопрос женись - и камень на шею....
Татьяна Фомина
да согласен эх!!
у тебя крутая тачка есть?
Татьяна Фомина
Лучше не знать!!!
пить меньше нада с вечера.
Татьяна Фомина
К сожелению я не пью
ЗДРАВОЕ РЕШЕНИЕ!
"Один в поле -не воин","Одно полено и в печке не горит! "
Татьяна Фомина
С тобой в полне согласен!!! ты тоже такого мнения?
оно тебе точно надо....
Татьяна Фомина
есть предложения?
Это что же такое во сне приснилось?
Найдется Ваша суженая.
Татьяна Фомина
как сказать....с утра бвло такое желание после некоторых казусов...!решил написать.. так на попе ровно
Ищи, Женя, ту единственную, с которой будешь счастлив, и которая будет счастлива с тобой. .
Успехов в поиске!.
Татьяна Фомина
С людьми в годах я в полностью согласен!!! сама найдёться!!
Алена Агеева
ТА, которая нужна - сама не находится.. Не просмотри!
Класс! А у меня такие желания с вечера, что делать будеммм??? Приятного вечера, юморист
Татьяна Фомина
нечего!
кофе в постель давно не носил?
Татьяна Фомина
уже не помню
Это просто следующий сон!..)
Татьяна Фомина
не ...сон был куда поинтереснеее...!проснулся по касячил молясь пришол к выводу...!потом поднять с настроение дай думаю напишу...!хоть что почитать будет. да и заодно настроение поднять!! так всему своё время!!! Привет тебе
Ненадо) 0
Татьяна Фомина
С юмором
если хочешь пожениться-ляг поспи и всё пройдет
Татьяна Фомина
Не на работу поехал!!! тут уж поинтереснее..!!
тутаньки я тутаньки!!!))))
Милый, ты опоздал на N-ное количество лет. Только что приняла решение никогда больше не выходить замуж. Каждый день три раза готовить: первое, второе, третье, +выпечка, +десерты.... Хлопотно. Мужу костюмы, рубашки, брюки, головные уборы шить-вязать, чтобы он имел яркую, неповторимую внешность. А ещё стирка, утюжка.. . На Интернет совсем времени не остаётся. А одной мне практически ничего не надо. Чашечку кофейку с шоколадочкой - и всё это перед экраном монитора. СВОБОДА! Классная штука! Чего и тебе желаю!
наверно сон плохой приснился?) ) вот лежишь ты в старости на смертном одре, а стакан воды то подать и некому....
Татьяна Фомина
мммм!! вывод зачётный....)))))))))))))))) не чуть по другому было!!! пару вещей не правилоьно сделал с просоня
Да, так бывает.. в жизни так бывает))
Татьяна Фомина
спору нет!!!
Новый год к нам мчится, жди - счастье в двери постучится!
Татьяна Фомина
и тебя с наступающими праздниками!!!!спасибо!! Привет))
с утра всегда бредовые идеи в голову лезут)
Татьяна Фомина
во согласен с тобой....бывает
не испугаешься? нас тут много! ))
Татьяна Фомина
И сколько же это много??
Поздно спохватился. Я раздумала.
Татьяна Фомина
А ты думала??
Ничего тебе кошмары снятся!!))
Так... ну теперь, предъяви критерии оценки предполагаемой невесты...; )
Будем сопоставлять )))))))))))))))
Татьяна Фомина
понимающая, спокойная, ченсная..!!человек должен быть с головой
Хочешь и молчишь?
Татьяна Фомина
Что делать....научи....я с политикой всему своё время...!
Женитьба дело не хитрое ещё успееш главное не затягивать долго
Татьяна Фомина
Согласен с тобой!!!!эт точно.. самому не плохо и одному хреново
я тут.... мил человечик....
Татьяна Фомина
Я очень рад! Привет
С урта надо вначале "поговорить с богами" ))
Женится? я правидьно понял? ну ты даёшь!!!
Татьяна Фомина
согласен! с одной точки зрения норм.. с другой пора...!всему своё время...!к стате после пару казусов тс утра..! бывает такое желание...!
тута я
ложись - не выспался значит
Татьяна Фомина
НА работу надо.. уже 5 мин осталось!!!!и валю отсуда
да если бы хотел уже нашел и свадьбу отыграл и детей нарожали.
Татьяна Фомина
ты права..,!Яж козерог!!!!
А сколько тебе лет? Хотеть не вредно...
Татьяна Фомина
вроде 28 скоро...!насчёт хотеть я с тобой полность согласен!!
У утра мужчины обычно понимают, что хотят чего-то другого, может и Вы не жениться вовсе захотели)))
Татьяна Фомина
Это уже....ваше мышление..,!
это прекрасно )