но ребенка признаете и будете помогать.
мужчина жил с девушкой, залет, жениться не хочет, потом она его бросила и ушла. Он должен обеспечить, оставить ей свою квартиру? ведь она мать его ребенка. пусть даже и сама решила уйти, видимо замуж хочет, а он не хочет жениться.
Отношения
мужчины, а вы бы отдали свою квартиру сожительнице, которая залетела от вас? а вы не хотите жениться на ней...
залетела это беда, а там по обстоятельствам...
Еще чего.
Перетопчется, болезная.
надо было думать кому ноги раздвигала, сожительница х%ева. и почему брак не оформляла.
Сама и виновата. а теперь квартиру оттяпать желает?
Это мимо. в пролет и напомойку.
Перетопчется, болезная.
Это мимо. в пролет и напомойку.
оставить ей квартиру? С какого перепуга?
Ivan Ivan
а жить ей где? тем более не ей оставить, а ребенку. не будет же малыш жить на улице. ведь он отец! и должен обеспечить ребенка.
Залетела - делай аборт,
А я поехал на теннисный корт
Да он ещё должен продать свои органы.
А вы сестра или близкая родственница такого мужчины? Если честно, то не ваше это дело кто кому и что оставляет. Есть куча случаев, когда даже развод дают если он или она берут кредит на себя. Если посчитать сколько мне бывший должен по тому, что он обещал то не только на квартиру хватит. Если по 10 тысяч, как он обещал мне и моей матери - то сами считайте за 8 лет. Пока мы не подавали на алименты, ибо нафига? Сейчас, когда у дочери есть свое мнение и оно резко негативное к этому мудаку - есть смысл подавать. При этом, за эти годы нашлась шалава, которая повешала на него чужых детей
Я бы, лично я, квартиру бы я бывшей жене не оставил бы.
А для чего? Чтобы там, что я заработал жил ее новый мужчина? Тем более с ребенком.
Обеспечить ясное дело, ну еще в квартиру пожить дать.
я что епанутый?
Хату- нет, элементы платить не против. Ну, если она уйдет... Хотя ето редко бывает
С чего это квартиру ей оставлять? Пускай аборт делает :-)
Не нужно было знакомится лучше в одиночество чем в скандалах жить потом.
а самому куда?
Janusya))) ****
в гараж)))
Ivan Ivan
снимать. и зарабатывать на новую квартиру.