Отношения

А мужчина может хотеть жениться только из-за квартиры женщины?

Да есть такие. У меня знакомый есть такой. жадный. хитрый. он дружит с людьми вообще только из-за выгоды. никогда никого не угощает. (кроме случая подлезть к девушке. он ухаживает. немного чего-то купит. это же ритуал. и он понимает что надо) ничем ни с кем не делится. если у него появляется что-то скрывает. но часто всем названивает и технично спрашивает то чего ему надо. Другим людям чего-либо запрещает. Вот такой он. и он один. Остальные все не мои знакомые расчитывают на себя. а с этим парнем кстати. мы больше не пересекаемся. И кстати он постоянно живёт на чужих квартирах всмысле у всяких знакомых. у друзей. У девушки живёт. вот точно знаю его последние две девушки были такими он жил у них. Ищет щас третью. новую. Имеет машину. больше ничего у него нет. Вот такие повадки у этого типа. Все парни которые расчитывают на себя. живут на отдельных хатах либо своих. либо снимают. а тот один не живёт никогда. он всегда с кем-то. или у кого-то. И можно ещё сказать таких очень мало. но они есть! Потому что это единственный парень. которого я знаю. остальные все самостоятельные. добрые. адекватные. не хитрые. Он ещё кстати очень любит деньги.
Леночка =)
Лучший ответ
Кфх "авдиевич" Может ли любить мужчина, что пришёл к женщине жить, также как тот, кто привёл женщину в свой дом?
ни-за-что. плевать
Все что до него.... все не его ))))
Может
Да, а кули .
мой бывший ушел от меня, после того как мои родители отказались его прописывать у себя дома, а потом через пару месяцев женился на женщине старше меня на 10 лет и сказал, что мои родители не правы, а вот она его прописала у себя) наверное может)
Кфх "авдиевич" Показательно, хотя сама прописка и не влечёт имущественных последствий. Выписать не сложно.
Это уже не мужчина. Альфонс какой то)
Да
Иван Федоров
Ну и проблемы у людей
Смотря какой мужчина
И для чего вы ему нужны
Для денег или для семьи
Alla Lasun