... начнет ухаживать за вами, носить на руках, дарить цветы и помогать по дому вместо задержек на работе, с друзьями и гаража.
мммм????
Отношения
Девушки.. . А вынося мужьям мозг, ворчя и постоянно придираясь вы всерьез считаете, что муж изменится....
С первым мужем - это не прокатила, щас со втором живу, так уже себя не веду. Правда, с первым мне было 18 лет, дурочкой была.
Так думают и делают только властные и глуповатые женщины. (Никому не в обиду, просто мнение)
Женщина сама изначально балует мужчину, а потом он видит, что женщину всё устраивает, так зачем и шевелиться в её сторону тогда. Будет дальше на диване валяться и жрать просить.
Проще решить всё в спокойной обстановке, за ужином, например.
А ну сознавайтесь кошолки
он всегда рядом и готов помочь. Выношу мозг для профилактики, и не надо мне моралей
Мария Саркисян
Я не для моралей, я для статистики ))))
мне это не свойственно. я не пилю.. и не выношу мозг
это из личного опыта?
Мария Саркисян
В той или иной степени у нас у всех есть этот опыт в семье либо в отношениях, если вы конечно не ангельское создание. Согласитесь? )))
Не ворчу и не выношу мозг )))
Придираюсь, но говорю о своих претензиях нежно и ласково.
Что такое ВОРЧЯ
Мария Саркисян
принято )) опечаталась
рыженькая и глазки наверное зеленые?
Мария Саркисян
Светло-карие ))
Мне мой мозг выносить дорого.... я сам грузчик, расценки знаю, пятьсот рублей в час, если устраивает, можете начинать.
а как иначе, если он не понимает по-другому) ) пусть знает, чего я хочу. сами же утверждают, что намёки не понимают)
Мария Саркисян
А как насчет попробовать вызвать его ЖЕЛАНИЕ что-то сделать для вас?
Жена довольно многое должна
Уметь, ничуть не меньше понимая;
Прекрасна молчаливая жена,
Хоть, кажется, прекраснее немая.
Когда в семейных шумных сварах
Жена бывает неправа,
Об этом позже в мемуарах
Скорбит прозревшая вдова.
Жалко бабу, когда счастье губя,
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя,
И становится ей скучно и тошно.. .
Хвалите, бабы мужиков;
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу!
Уметь, ничуть не меньше понимая;
Прекрасна молчаливая жена,
Хоть, кажется, прекраснее немая.
Когда в семейных шумных сварах
Жена бывает неправа,
Об этом позже в мемуарах
Скорбит прозревшая вдова.
Жалко бабу, когда счастье губя,
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя,
И становится ей скучно и тошно.. .
Хвалите, бабы мужиков;
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу!
Мария Саркисян
"Хвалите, бабы мужиков;
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу!"
Очень с вами солидарна )))
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу!"
Очень с вами солидарна )))
а вдруг??
Я не ворчу, могу повопить немного, если уж совсем достанет, а так стараюсь делать всё, чтобы сам сообразил...
Мария Саркисян
А что вы делаете? Как до него доносите желаемое?
мне не к чему придираться
Чтобы выносить мозг, достаточно говорить только о себе. У любящей пары, такой прием не применяется)
Мария Саркисян
Это книжные слова, увы. Вы же сами знаете, что в семьях дела обстоят иначе.
И потом если я не ошибаюсь в ссорах люди как правило как раз не о себе говорят, а о партнере, какой он плохой
Ну а вы у нас ничего не выносите и прямо завалены цветами и передвигаетесь только на мужских руках? Или может это у вас самореклама такая? Вот посмотрите я не ворчу, я хорошая, поухаживайте за мной пожааалуйста...
Мария Саркисян
А причем здесь я? Этот вопрос родился всилу более ранних обсуждений.
Я разве где-то писала, что я хорошая, что вся такая положительная или хоть что-то из описанного вами?
Я мнения собираю.
я то думаю... если мужик мурло ...то его ничем не проймешь
и цветов не будет, и гулять будет, и валяться по канавам будет .
резюме -не ходите замуж за козлов и ворчать не придется
Мария Саркисян
А вы видели хотя бы одну женщину ,которая замуж за козла вышла? Ее видимо в ЗАГС на аркане тащили.
Все вроде выходят за любимых и самых хороших ))))
выносить мозг это слишком..., а вот выставлять свои обоснованные требования... вполне разумно.... но и с жены будет спрос...
Мария Саркисян
А вот мне кажется, но я не утверждаю, что выставлять ТРЕБОВАНИЯ мужчине со стороны женщины крайне неразумно и непродуктивно.
Требования - это ДОЛЖЕН и если говоря о выполнении мужских обязанностей в доме и обеспечении семьи это еще как то прокатит возможно, то
в основных женских потребностях - внимание, ласка, любовь, время - фигушки )))
Зарифа Киримова
Как отличить обоснованные требования от не обоснованных
меня тоже это интересует...)
а мне тоже интересно!
Вынос мозга не практикую.
Да и в принципе если мужчина стал называть серьёзный, честный разговор по душам по сути проблем-выносом мозга. Очень многое говорит о мужчине.
Мария Саркисян
А вот с этим абсолютно согласно.
Хотя один мужчина мне объяснил, что манера нашего (женского) общения по факту является для мужчины выносом мозга, т.к. редки женщины, которые безэмоционально могут изложить суть проблемы, а начинают расплываться, вспоминать прошлые обиды, обвинять и т.д.
я ворчу не для того, чтобы изменился. а менял отношение к семье и деньгам. .
Мария Саркисян
А менять отношение и измениться - это не одно и тоже? И потом, мне кажется, ворчание обязательно приведет к изменению отношения к семье и деньгам, но....в худшую сторону
я выношу мозг не потому что хочу чтобы он изменился... мне просто по кайфу выводить человека на эмоции... я типа энергетический вампир...
Такие жены наверно очень хотят праверить на себе выражение "бьет, значит любит",а может они "без пиздюлей как без пряника"
Мария Саркисян
ну, провокация "ударит или нет"" сейчас вообще в моде )))
Будет только хуже. Лучше молчать и заниматься своими делами, пока не обратит свой взор на Вас.
Юрий Лаптев
Никогда не обратят, мужчины недогадливы )))
Мария Саркисян
Ну это явно лучше, чем мозг выносить ))
Ольга Савостина
ппф... вобще то можно списочек претензий то и написать) просто человек не всегда видит всё))) а так прочёл, принял к сведению. не сделал - ну значит не хочет)
Поддерживаю Рыжую! Отвечаем активнее, вы все правда так думаете?!
нет конечно! Будет бежать аж пятками сверкать! Просто сил нет сдерживать бензопилу.
Мне тоже это интересно)))) Действительно, насколько это глупо)))
нет
Иногда и поворчать хочется, не всегда же белой и пушистой ходить. А насчет "постоянно придираться" - это Вы напрасно..
Мария Саркисян
"постоянно придираться" - ну я же не обо всех, просто я заметила, что некоторых женщин и порой даже мужчин это затягивает. Начинают видеть одни недостатки
так и думают
нет конечно
никто никогда не меняется.... некоторые на время подстраиваются.. . а потом опять эту же маску на рыло цепляют.. . и так по кругу.. . и так всю жизнь!
Мария Саркисян
А вот с этим я не соглашусь. Весь в начале отношений все хорошие, стараются друг для друга, а апотом МЕНЯЮТСЯ в худшую сторону. Мне кажется, стоит подумать почему.
Может если человек изменился в худшую сторону, его можно "развернуть".
У нас с мужем такая гармония в семье)) бывает что и ругаемся. не без этого. я его не пилю. соответственно ни я ни он на работе не задерживаемся. ему кроме меня никто не нужен тем более друзья. у нас совместные выходные, он дарит мне цветы, подарки))) делает сюрпризы)) и домашними делами занимается если я с ног валюсь. так что лучше не пилить мужика а брать любовью и лаской))))
Какой вопрос прям золотой))) Я этот же вопрос своей задавал! Причем такая странность была, если я какое нибудь замечание скажу, то ответ всегда один, вы уж извините или любите меня такую какая я есть или давайте досвидос) А если мне такая же мораль, то ты меня не любишь совсем и не готов для меня на жертвы пойти (Блин такое разочарование на самом деле, что даже откровенно поговорив я не получил ответа на это вопрос ((
Игорь Сенников
Блиин,а вопрос то так то девушкам был адресован и чего я писанулся под это))))Примите мои извинения)))
А зачем каждый день и каждый раз выносить мужу мозг, от этого точно никому лучше не станет. Будет только хуже..
Изменится, не изменится.... может женщинам удовольствие приносит поскандалить)))) и вообще все женщины и мужчины разные, на кого то и повлияют такие истерики, на кого нет! Я лично считаю что лезть в чужую семью вообще не ваше дело, каждый учится на своем опыте, поэтому пусть как хотят так и живут и сами выводы делают.
Мария Саркисян
А разве я куда-то лезу? Я мнение спрашиваю. Не хотите - не отвечайте. Как говорится, проходя мимо, проходите дальше...
Я не против, что многие женщины действительно могут любить поскандалить, и наверное их мужчина должен с пониманием к этому относиться. Согласны?
я истерю без никакого такого тайного умысла ))) я такая как есть ))))
Мария Саркисян
Ага, любите меня такую, какая я есть )))))
я своего не обижаю! Я его ценю за его внимание и уважение ко мне. Я не скандалистка и на мозги мне не нравиться капать