Отношения

сегодня потеряла обручальное кольцо. что делать? отношения с мужем и так на грани развода. Что это знак или случайность?

Если муж купит новое, то обновите свои отношения.
Главное личный настрой, но задуматься стоит.
Желаю Вам взаимности.
Владимир Донцов
Лучший ответ
Если верить приметам.... потеряешь мужа, но если отношения итак на грани развода... может это и к лучшему.... все с чистого листа!!!
Sania Fyl'
если вы сами этого хотите то это станет знаком, если нет.... все в ваших руках. А где это вы его потеряли???
Боюсь, что не случайность. Думаю это знак, что не стоит сохранять то, что и так на грани. Хотя возможно и можно сохранить семью, это зависит от вас обоих. Если он не хочет, отпусти. Я отпустила и не жалею. Попробуй поговорить с ним спокойно и выяснить, что его не устраивает, какие у него претензии к тебе. Будет тяжко, пиши на мой сайт, я понимаю, как тебе больно! Держись! Удачи!
Рассеянность!!!!
Скорее всего к разрыву ваших отношений. У меня муж потерял кольцо, а расстались только через 15 лет.. . Так что по большому счету - все еще впереди...
Aleks S
Потеряла и потеряла. Не бери в голову или купи другое. И не путай одно с другим. Отношения - это ваши взаимоотношения, и они зависят только от вас. P.S. я тоже потеряла - живем!
Если приметам верить, то это не здорово конечно, когда кольцо обручальное теряешь. А с другой стороны только вы сможете разобраться вдвоем в своих отношениях! И если вы не дай бог расстанитесь, кольцо не при чем! Решите для себя вы нужны друг другу или это просто привычка просыпаться вместе?