Отношения
У меня брезгливое отношение к тем, кто носит... обручальные кольца. А вам как такое?
а у меня к тем. кто спит на постели. а не на стоге сена
Завидуй МОЛЧА.
Тебе предложения все равно никто не сделает, будут просто е@ать без обязательств.
Не достойна ты кольца.
Че тебе остается, как брезгливо относиться))))
Не достойна ты кольца.
Лиза Кравчук
Это вы говорите девушке, которая два года в браке?))) Вы дурак?
Лиза Кравчук
А вы, наверное, женушке дорогое купили с фианитами за пять тыщ рублей?:)))
Хуже если носят хомут!
ношу и чихать хотел на чьё-то мнение, особенно "брезгливое", по этому поводу...
Лиза Кравчук
мы тоже чихать хотели на ваше мнение, носите на здоровье. выглядит отвратительно и поверьте, это далеко не только я так думаю
да ваще, недавалки какие то семейные
каких только фобий не бывает!
или все же это ЗАВИСТЬ? А?
Айжан Абдрахманова
она, родимая - грудная жаба... и вот ведь подлая - не спрашивает можно тебя подушить или нельзя, а приходит и душит не по-детски...
Лиза Кравчук
зависть к чему?
Брезгливость - это чувство отвращения к чему то нечистоплотному, грязному, заразному.
По этому странно получается: либо у вас все люди носящие обручальные кольца после замужества перестают за собой ухаживать. Не моются, грязные, не опрятные, дурно пахнущие и больные заразными грибками и прочим ))
Тогда брезгливость можно понять. И в данном случае, лучше вам этих людей не трогать и не прикасаться к ним.
А, если, это нормальные, ухоженные и следящие за собой люди, то слово "брезгливость" в данном контексте мне не ясна.
Вы уверенны, что верно понимаете значение слову "брезгливость"?
Лиза Кравчук
верное понимаю.
Лиза Кравчук
И Вы меня, Алексей, судя по Вашим ответам, тоже отличное понимаете.
у всех свои тараканы в голове
Надо быть толерантнее, даже к бракованым :)
Может ты Буратино))
ну ить кресты то тоже.. не оченно на пробля... х смотрятьси..)) хотя можно под Махдалену косяДтЪ)) как знать))
это не нормально.
мне пох кто что носит хоть мешок
Интересно, почему? Так как кажется, что всё ровно скоро разведутся, не верные?
Айжан Абдрахманова
так как жаба давит: большая человеческая жаба - самой дюже хочется, а вот досада - никто не одевает...
А почему у вас так? объясните