Надо разобраться с его мотивами.
Может быть, он психологически не созрел для того, чтобы брать на себя ответственность. (а брак - это ответственность)
Поэтому, кольцо его напрягает.
Думаю, измены пока нет. Если бы что-то было - то кольцо бы он носил. При Вас. А когда уходит из дома - снимал бы.
Отношения
У меня муж не носит обручальное кольцо? это сразу говорит об изменах?
у меня тоже не носит и я тоже не ношу!
проблемы в этом не вижу!
если захочет изменить, что есть кольцо, что его нет разницы нет!
проблемы в этом не вижу!
если захочет изменить, что есть кольцо, что его нет разницы нет!
я тоже не ношу, потому что потеряла его, хотя и не изменяю. Если целенаправленно не носит, все возможно
а с кольцами все такие верные???))) не носит и не носит.. сразу и в изменах обвинять? боится потерять.
кем работает ???
О_о.... я не ношу и муж у меня не носит, и ничего, всё нормально. Не циклись на этом, захочет- гульнёт и не узнаешь. Есть проблемы поинтереснее) .
ааааааааа.... забыла сказать, я-то не ношу потому, что палец мерзнет на холоде от кольца. Мне не нравится это ощущение и порой кожа под кольцом портится от влаги.
ааааааааа.... забыла сказать, я-то не ношу потому, что палец мерзнет на холоде от кольца. Мне не нравится это ощущение и порой кожа под кольцом портится от влаги.
Нет. Многие мужчины вообще не любят ювелирн. изделия, они что - изменники?
ничего страшного, и ты тоже не носи.
Ерунда. Может оно на руке неудобно!!!
Мы живём уже скоро 22 года, муж ниразу не одел кольца (кроме дня бракосочетания) . Сомневаюсь, что он мне изменяет. А я знаю мужчин, которые изменяют своим женам не снимая обручальных колец.
У меня муж тоже 20 лет не носит кольцо, он в машине им задевает об детали. Он сказал ему не удобно возиться в машине, это не значит измена.
Нет, не сразу, а постепенно!
Не надо пережывать а может это ему не нравится.
Совсем не обязательно
Похожие вопросы
- Муж не носит обручальное кольцо. Что думать мне?
- Мне неприятно, что муж часто не носит обручальное кольцо.
- Ваш(а) жена/муж не хочет носить обручальное кольцо по какой-то причине. Вам всё равно или обидно?
- Поругалась с мужем из-за обручального кольца. Разве я не права??
- Почему замужняя молодая девушка которая только год назад вышла замуж не носит обручальное кольцо??
- Почему среди мужчин не модно носить обручальное кольцо?
- Почему многие мужчины после свадьбы не носят обручальное кольцо?
- Почему некоторые мужчины не носят обручальных колец ?
- Почему некоторые женатые мужики не носят обручальных колец? Чтобы вводить в заблуждение наивных девушек?))
- Почему мы носим обручальное кольцо именно на безымянном пальце?