Отношения

Муж не носит обручальное кольцо. Что думать мне?

При выполнении некоторых видов работ кольцо носить просто опасно. А некоторым вообще запрещено по технике безопасности.
Еще каждый палец отвечает за внутренний орган, может его беспокоит что-то.
Не надо думать сразу о плохом.))
Сагира Дауенова
Лучший ответ
Думай, что ему это не надо
Ксюша Новик
не комфортно ему, я знаю многих мужчин. которые не носят.. .
но своего я заставила носить)))
Anvar Adkarimovich
значит не дорожит он вами, раз так себя ведет
Юлия Шустова
Думайте, что хотите, но это ничего не означает
Юлия Лебедева
тоже не носите
..хочет быть в другом статусе..
Палец стал толще и ему больно или что бы не потерять, если много НОРМАЛЬНЫХ причин... конечно можно думать о том что он вам изменяет, но и с кольцом он мог делать тоже самое...
что хочешь
если работа у мужа не позволяет носить кольцо, это одно. например, может он врач.. . А вот если просто так не носит, может стоит спросить его спокойно (!) почему он предпочитает оставаться без кольца и объяснить, что тебе это неприятно, ведь вы в браке, а когда на мужчине нет кольца это является сигналом для многих дамочек.. . С другой стороны есть мужчины которых кольца на своих пальцах раздражают, но с другой стороны, вы же вроде как вместе и любите друг друга, так почему бы ему не поступиться этим из уважения к тебе