Отношения

Почему многие мужчины после свадьбы не носят обручальное кольцо?

Мой муж не носит кольцо со дня свадьбы, я не парюсь, не хочет и не надою. Живем мы в согласии, в связях с другими замечен не был, я и сама периодически не ношу. Все - таки отношения зависят не от этого:)))
Тамара Качанова
Лучший ответ
По технике безапастности - при многих профессиях - оно не положенно! )))))))))))))
Милая, работая в ресторане много лет, я столько видела мужиков с обручалками, и поверь мне эти"верные" мужья вытворяют такое!!!! прям в туалете.... ношение кольца ничего ни меняет.
//thankless// ******
не видела таких
Это нужно спрашивать конкретно у того или иного мужчины, у каждого своя причина. Я знаю человека, он не носит обручальное кольцо только по одной простой причине - у него отекают пальцы, как бы ему не хотелось, он не может его носить. И это не совсем правильное определение - почему не носит. просто есть какая-то причина, которая заставляет человека поступать так или иначе
Akmal Zaripov
чтоб можно было с девушками знакомиться? :)
Puma Puma
ну так фсё просто, оно ж палец натирает))))))))
Маша Полет
потому, что много трудятся.. . руки пухнут от напряга.. . колечко на налазеет...
Оставляют поле для маневра.
мой муж не носит кольцо, а мало ему стало, кушает хорошо)))
Многим тяжело расстаться с независимостью и кольцо как хомут отягощает взгляд. А некоторые не оставили свои кабелиные замашки и даже после свадьбы ишут жертву!
Не которые вобщене любят кальца.... по этому....
Потому что бояться ответсвенности им трудно осознавать что они уже семейные люди