Отношения
Мужчины, России, почему вы часто не носите обручального кольца? прошу об искреннем ответе!
Мешает, цепляется, как-то чуть без пальца не остался - до кости врезался в шкуру.
Мой муж не носил потому, что по профессии ему нельзя иметь кольца на пальцах
Мужчинам с кольцом никто не дает, от них все бабы шарахаются, как от проклятых.
На это есть много причин.
Часто зависит от профессии.
Так пропито давно колечко...
Не носил и носить не буду - это железо на пальце.
Хах.. так молния ж может шарахнуть!)) Стремно!) Хотя мое уже давно не снимается--вот хожу рискую!))))))))
Для меня всё достаточно просто
если тебе любимая верит, то и кольца не надо, а
с практической точки было у меня два ярких случая
с кольцами
в армии молодой лейтенант слезал с бортовой машины
на аэродроме и зацепился кольцом за борт машины
поскольку всё это произошло в прыжке, обручальное кольцо
сняло с пальца с кожей и всё мясо по кругу до кости
я был рядом и всё это видел у меня у самого было такое же кольцо
а другой случай то же молодой уронил во время ремонта кольцо
в двигатель зацепился ну и пришлось двигатель только поставленный
отсоединять, переворачивать, и вытряхивать кольцо ЗАБАВНО
вот с того времени я колец вообще ни каких не ношу
да и любимая не особо на это обращает внимания
ведь это не главное
с кольцами
ведь это не главное
Если бы не служил по контракту, где ношение чего-либо на пальцах не одобряется, то носил бы не снимая. Но, к сожалению, я даже не женат ещё...
Мне его еще не надели))
Вот как только появится такое кольцо, ни за что не сниму)))
потому что после свадьбы можно толстеть без меры
цепляется зараза за все