Отношения

Мне неприятно, что муж часто не носит обручальное кольцо.

Мне неприятно, что муж часто не носит обручальное кольцо. Однажды мы были в гостях у друзей и я, увидя, что муж опять без кольца, тоже сняла свое и положила на стол. Так это кольцо у друзей и осталось. Недавно муж узнал, что кольцо осталось там, встал и ушел со словами-иди ты нах... й. Я в шоке. Прошла неделя, он просит собрать его вещи. Что думаете об этой ситуации?
Ути-пути кто это у нас обиделся)
сам соберёт вещи, показушник.
Azamat B
Лучший ответ
работает слесарем - поцарапать а ему это нужно если просто сидеть за столом с компом то это другой дело а когда связан с работой слесаря- ремонтника оно просто не нужно
Ждал повод
Обручальное кольцо оставили у чужих людей???? Его, как зеницу ока берегут, чтобы семья не распалась... Соберите ему вещи, он же просит.
Собери его вещи и выброси в порог двери в пакете и больше не возвращайся к нему . Он прмитивный, на поводу эмоции, таким же успехом удет пить, бить и гулять к семье не пригоден
Жамал Бухаева
Насчет вас- вам не нравится, потому что вы считаете что он должен носить кольцо в знак уважения, что таким образом он всем показывает всем у него есть вы, а без кольца вам страшно что он может изменять или что-то другое.
Ваш поступок его оскорбил, потому что оставить кольцо это и знак не уважения к нему, и показатель что вы ему мстите.
Просто брак красит только женщину, и нужен он только женщине. Мужчина в браке воспринимается низко по статусу, особенно другими мужчинами
))) )))
Для начала, вам следовало бы попытаться поговорить с мужем на эту тему, выяснить, почему он снимает кольцо. Может быть есть какая-то объективная причина.
Вы же, не разобравшись в чём дело, сразу начали втихаря мстить. Более того, муж своё кольцо сохранил, а вы своё просрали.)
Вряд ли вы теперь можете что-то сделать...
Мириться, да он Вам нужен или просто хотите чтоб поступал как Вам хочется? кольцо срочно заберите и носите теперь вообще не снимая пока официально не разведетесь, надеюсь конечно до этого не дойдет и Вы помиритесь...
Дулат Карибаев
Искал повод уйти.
Алёна Сабурова
По факту его кольцо дома, а ты то своё профукала))) и можно было поговорить и всё))
Вася Вася
Иван Шалимов Согласна. Поговорить, а не истерику закатывать. Видно и правильно сказано выше-просто повод.
Пожелайте ему того же и пусть сам собирает свои вещи.
Sprite