Отношения

Любимому мужчине не нравится моя верность. Почему ?

Кратко. Полгода назад познакомилась с мужчиной. Хороший мужчина. Я с ним счастлива. Мы друг друга любим. Тут такая ситуация... Он мне вчера ( и когда-то ещё раза 4 ) доказывал, что это не есть хорошо, если я не хочу ему изменять. " Это неудобно для тебя. Не надо на мне зацикливаться и лишать себя секса с другими хорошими людьми. ". А для меня это дико. Не нужен мне никто больше и как это так... чтоб с кем-то ещё... фу. А меня убеждают, что для того, чтоб получить удовольствие от секса, вовсе не нужно любить того, с кем этим самым сексом занимаешься. Вообще я согласна, что любить не обязательно. Ну вот кто-то другой пускай и занимается....А я не хочу. А мне говорят, что это мои тараканы в голове. Интересно услышать другие мнения по поводу моей " зацикленности и комплексов и тараканов в голове ". Стала сомневаться, полноценный ли я человек. Свободный ли ? Вот как-то так... Мы видимся редко. Вот в том году жили мы вместе месяц. А в этом году я приезжала в феврале на полторы недели и в апреле на 4 дня. Что касается наших договорённостей относительно его " права на лево "- Познакомился не так давно с девочкой. Познакомил меня с ней. Объяснил, что такого в общении она может дать ему, чего я дать не могу. " Она тебя не заменит. Секс с ней не очень. Но я с ней общаюсь потому, что я от неё много нового о себе узнаЮ. Так, как к тебе, я ни к кому не относился и относиться не буду. О том, что люблю- даже своей матери не говорил. В этой комнате кроме тебя никого видеть не хочу. Секс был чисто дружеский. Развлечения ради. " Он действительно меня любит, но для него секс возможен и как развлечение, а для меня секс это что-то сакрально-сокровенное и только с любимым человеком. Это я поняла, когда сей любимый человек и появился. Вопрос. ПОЧЕМУ ему не нравится ? (((((
Писец... вы оба в своем уме вообще?? ? Какая любовь... вы либо в полной от него зависимости, либо с ума сошли...
Данил Челапкин
Лучший ответ
Чё-то какой-то Содом и Гоморра...)... Вы лучше начните сомневаться в нём, а не в себе...). Не слишком ли он свободный....).... Думаю, он любитель оргий....)... Сочувствую=)...И ещё...А любовь-то где?...)... Не увидела....
Павел Латушкин
Он Вам впаривает свои понятия и не считается с Вашими.
Вы вообще ему объясняли свое отношение к этому? А слова - это только слова. И слова про любовь, в том числе.
сначала уговорит изменить, потом груповуху, потом садо-маза... ты уверенна, что ты все его тараканы разруливать должна и готова ли ты все это терпеть... нормальной семьи и отношений не будет... хотя если тебе это нравится то вперед...
Елена Штойер
Никакой здорово нормальный влюбленный мужчина не позволит себе такого высказывания .. как у твоего. .
Не верь ему. . он тебя проверяет..
Т@тьян@ Потуга
Я считаю, если бы он вас реально любил, то даже и думать не стал бы о таком, не то, что говорить об изменах или флиртах ( как от это называет) . То, что он вам говорит - это называется "ездить по ушам" ( ведь как известно женщина любит ушами) . Нужен вам такой человек - ради бога! встречайтесь, живите. Нужна ли вы ему? Сомневаюсь, что бы он там ни говорил. Вы нормальная женщина, желающая себе счастья? Он, это мое мнение, извращенец. А выбор за вами.
Аскар Ескали
Этот человек моральный урод! Как можно Убеждать любимого человека пренебречь самым сокровенным и совершить эти поступки. Беги от него как можно быстрее, пусть ничего не связывает тебя с ним. Поверь, он не заметит утраты вообще. Не отравись этими идеями.