Отношения
Почему мужчинам это нравится?
Уже какой раз задаюсь вопросом: «Почему мужчинам нравится, когда их унижают?». Со многими приходится общаться как с последним быдлом, а им только того и надо: я для них как липучка для мух.
потому -что с головою проблемы у этих мужчин триггер какой-то что -то тригерит может из детства, а может и по -роду проблемы с мамой и папой .
почему педофивалу нравится насиловать маленьких мальчиков ? целовать их половые ограны и прочее ?
почему родного отца сексуально привлекает его маленькая дочка ? почему садисту нравятся сексуальные извращения? например анал ?
анал -это противоестественно воопще это не секс .
и тем не мение его щас активно практикуют многие больные на голову женщины вот вы унижаете мужчин ,а он сходит сума возбуждается от вашей агресии .
вот кто он по -вашему ? в ваших глазах как выглядит этот мужчина??? это он ?? сильный мира сего ?победитель ?? или это никчемное жалкое существо ?затюканое какое-то и с непонятной оринтацией ?оно бегает и трахает все что движеться с малейшими какими-то зачатками разума
вы вот выйдете замуж за такого ????ну раз вам нравится унижать ???и оно считает себя норм типа у него есть некая такая необычная наклонность и увлечение ,а на самом деле это отклонение конкретное .
Анна Игоревна
Полностью с вами солидарна! Считаю, что пора узаконить химическую кастрацию)
У них свой клев и им по барабану, где мухи обитают.
И не мечтайте.
Анна Игоревна
Я и не мечтаю.
мож сама таких находишь)
Значит к вам липнут больные, либо больные психически, раз им нравится боль. Если для подобных мужчин вы, как женщина - это боль, значит, что либо они ещё совсем дети в обличии взрослых мужчин, либо подобное влечение, как наркотик от скукоты.
они просто никогда другого отношения к себе от женщин не знали в своей жизни и считают это нормой общения :)
Не. Мне не нравится.
В интернете? В реале тебя бы быстро за язык потянули
Анна Игоревна
Как видишь — я реинкарнация Брук Шилдс)
Потому что они быдло и есть! Ну, и знакомые у тебя