Отношения

почему мужчинам не нравятся жирные бабы?

Акчурина Роза
просто не тот секас обьект, стройные приветствуются
Ирина Клачкова
Лучший ответ
Игорь Ашихмин Слишком стройные натирают мужчине выступающие части тела
Потому, что они латентные педики. Могут иметь только тех, кто со спины похож на мальчика.

Ааааааааааааааааа, меня теперь латентные педики атакуют!)) ) Не любят правду и отмечаются под катом)))
Анжелика Прийма поэтому ты спиной и стала ? чтобы отымели
Та они сами себе тож не оч нравятся! но всё равно жрут и много срут
мне наприме набор костей не нравится
геям вообще бабы не нравятся... только жирные мужики... платежноспособные
они в них теряются ))
Женя Алешин
Че за всех говорить это на любителя.))))
потому что это некрасиво.
Юзиков Сергей
два пальца в рот и на бабу
Татьяна Каиш
ну далеко не всем... есть и те кому нравятся девушки в теле.. ещё в каком теле..
Danik_ 13
Азамат Узынбеков Эта вообще очень даже стройная дамочка
Азамат Узынбеков Вот видите, с точки зрения мужчин она лакомый кусочек))
Да ладно?
Может им нравятся жирные мужики, или просто мужики?)
потому что они некрасивые. а слова типа пухленькие да полненькие это скорее самоуспокоение, вроде того что я не жирная а полная. жир это некрасота.
мужчина должен быть больше
Ирина Клачкова та и вы и так низкие, когда на коленках
это стереотип. редко но встречаются мужчины, которым действительно нравятся полные женщины.
Акчурина Роза некоторые и с собаками любят сексом заниматься)
Все стремятся воплотить свой идеал в жизнь. Не у всех в идеальной картине "жирные бабы" как вы сказали.
__Ulan__ **
По-моему это унижение.. . некоторым же женщинам нравятся полоумные мужчины...
полнота у женщин-это дополнительные места для поцелуев!!!)) ) не соглашусь с термином "жирные бабы" ..так можно отозваться о любой... "худая баба".."вобла".."доска" и т. д. ..каждому своё...нам скорее всего не нравятся не ухоженные
Стесняються и стоит на них слабо.. . хотя дырдочка достойная
А.
Аня ...
Из всего сказанного хочется выделить ответ Вадима А. Без всякого рода оскорблений, все правильно каждому свое. Многие полные женщины выглядят достойнее чем стройные: ухоженные и со вкусом одетые, а это главное. И еще: нужно любить себя и тогда все будет здорово! А мужчины часто и сами не знают чего хотят уж так они устроены.