Отношения

почему мужчины ведут себя как бабы? перевелись мужчины на нашей земле, ведут себя как бабы и не скрывают этого!

потому что бабы ведут себя как мужики!!! !
перестали быть женственными, хлещут водку на равных, в общем забили на себя (
Алеся Петрова
Лучший ответ
лучьше быть"бабой"соблюдая свои интересы чем пахать соблюдая чьи то, за созданную иллюзию "мужик"
То есть?
Добиваются, чтобы женщины вышли за них замуж, потом выносят им мозг и требуют развода и половину нажитого имущества?
Первый раз о таком слышу...
Ещё одна озлобленная на всех фурия)))
смените землю
Чтобы мужчина был мужчиной - его надо с детства так воспитывать. И должен это делать отец.

А у нас сейчас не в моде чисто мужское воспитание. Вот все мужчины и как большие дети с огромными комплексами.

И как всегда женщины во всем виноваты оказываются. Типичное перекладывание ответственности.

Обрати внимание на ответы. Они даже не понимаю что значит быть мужчиной. Они считают что быть мужчиной - это значит быть подкаблучником. И женщин оскорбляют как последние идиоты.
J-
Jovid -Ab
женщины воспитывают таких мужчин.. . и к сожалению в моей семье в последнее время муж совсем обабился... закатывает истерики еще похлеще любой истерички бабы ))))) гвозди и то приходиться мне вбивать )))) вот думаю развестись.... хочется чтобы рядом был мужчина с которым я буду слабой беззащитной женщиной... а пока приходиться быть сильной.
Влад Осипов
Вы задали риторический вопрос.... Потому, что женщины начали вести себя как мужчины.
Абат Кубаев
Я не могу сказать ничего про мужчин, так как мне 15. Но про парней я могу сказать, что, безусловно, есть очень хорошие среди плохих. Но дело всё в том, что большинство девушек выбирают плохих парней, поэтому многие становятся плохими.
А я вам так скажу. Парни стали бабами и обижаются на все подряд. Может хватит? На вас жалко смотреть.
Я не веду себя, как мужик. А парни все равно бабы.. ну да, куда катится мир...