Отношения

Почему мужчины ведут себя с женщинами как идиоты?

...спросила стерва...
Юрий Гусев
Лучший ответ
Почему как?!
Разные мужчины ведут себя по разному в зависимости от той женщины с кем общаются. Что позволяет себе женщина, как она говорит, ее лексикон и ее глаза ...провоцируют мужчину на особое поведение ( 90%) . НО! есть такие исключения : Это врожденное благородство ( 1-2%) Эти мужчины редки и благородны во всех отношениях. Счастливы те, кто провел время с таким человеком. хотя бы немного восхитительных минут.. . Есть опыт.
Мужчины ведут себя как мужчины!
Идиоты как идиоты!))))))
Витя Арнаут
потому что смотришь на вас и думаешь то ли я дурак то ли у нее крыша давно уехала! значит надо подстраиваться!)
Юля Тарасюк
смотрите на меня, я идиот бла бла бла.... идиотов выбирают
Катенька есть маза, что твои очки сильно искажают действительность!)))
влюблённый мужчина выглядит глупей и доверчивей, чем влюблённая женщина.
Хороший вопрос, почему я идиот с женщинами. Наверное потому что нравятся женщины. Нравились бы мужчины, вел бы себя как идиот с мужчинами.
а женщины все просто "умницы". не завышайте самооценку. спуститесь с неба на землю. и на себя посмотрите. все хороши.
Сания Двашева
мужчины не идиоты, это поступки у них идиотские ))) есть разница
Ученые объясняют этот феномен тем, что в присутствии хорошеньких женщин у мужчин происходит усиленное выделение мужского гормона тестостерона, который оказывает тормозящее действие на функцию мозга вплоть до ее полной остановки. При этом речевые центры растормаживаются и функционируют вне всякой связи с мозгом. В таком состоянии мужчина способен говорить любые глупости, вплоть до обещания жениться. Тот же феномен наблюдается и у самцов других видов. Глухарь, обладая прекрасным слухом, при виде самки начинает токовать, утрачиваявсякий контроль над происходящим и в этот момент его можно брать голыми руками. Используя это состояние мужчины, женщина, лишенная подобных недостатков в силу своей пр роды, может добиться от мужской особи всего, что ей необходимо. Интересно, что выработка тестостерона резко останавливается у мужчины в момент эякуляции. В этот момент у него возникает единственное желание - чтобы все женщины, включая и ту, с которой он в данный момент находится, куда-нибудь исчезли, он отворачивается к стенке и засыпает, полагая свою функцию выполненной.
Потому что нравятся им девушки, мозг отключается
Влюблённые глупеют!