Отношения

Слушайте объясните мне почему мужчины так любят сучных баб поросту стерв ?Ну какое удоволствие жить с стервой ?

Потому что стерва не дает расслаблятся, всегда держит в тонусе, знает чего хочет и где это взят, и удержать мужчину, но так ловко что он сам не хочет уходить.
Мария Калинина
Лучший ответ
большое)
Жека Мельник
каждому своё.
Потому что они яркие !!!Ну этого интереса хватает только на один раз !!!
Rodica Rusu
Никакого. Вот поэтому.. . и не живу)
зачем с ней жить??? ее надо только трахать!!!!
Катюха) *
Тю! Так ведь она только соперницам показывает свое истинное лицо! А мужикам она себя ПиАрит как самую чувственную, нежную, ласковую, понимающую и хозяйственную зенчину))))))))))))))) ) Но это до брака. А потом она расслабится и покажет свою сучную натуру! Ап! А мужик уже попался! И как в болото!))))))))))) Засосало!))))))))
Парадокс! Сама голову ломала, пока не стал ноги об милую застенчивую вытирать. Как включила стерву- ну не поверишь, падал на пол и башкой бился. Вернись- я все прощу! Теперь у нас все хорошо. Стерву включаю раз-два в неделю. Видимо дело в тонусе. Так что не стоит про стерв плохо.
Rinad Muradov
Даже если не живут, все равно их любят и за такими бегают. А потом философствуют на тему, что все "бабы - б... и и с... и. Логика мужская, нам не понять.
Это миф, как и про блондинок. Разные вкусы у всех.
Мужчина - охотник. Его влечет стерва, т. к. вся ее сущность направлена напрямую на соблазнение самца. Обычность, серость, тусклость, застенчивость - что может быть скучнее?