Отношения
почему мужчинам не нравится, когда мы говорим: ВОТ Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛА!!!" это означает его неправоту?
есть поверье -выслушай женщину и сделай все на оборот.
Так порой хочется сказать с подковыркой: "Вот.... " . А как бесит, когда мужчина произнесёт: " Вот, я же говорил! ". Такое чувство, что опять дурой выставил))))))))
Разве приятно слышать то что ты дал маху, т. е. лоханулся ?! Вот поэтому и не нравится ! ))
Потому что если с первого раза не понял, нужно обьяснить во второй раз в более доступной форме. И в третий и в четвёртый.. . А то можно подумать, нос у тебя отвалится, если лишний раз скажешь что то.
Ну как же, они же себя всегда считают умней... На любимую мозоль наступили
Задевает его самолюбие...
Да и более того задевает его самолюбие, как же он весь такой продуманный, мог ошибиться, а ты была права... нет они не любят признавать нашу правоту, это ж хуже казни для них...)))
Он и так переживает а тут еще и эта фраза. Каким бы тоном она не была произнесена, но восприниматься будет в штыки.
Таким образом женщина хочет показать свое превосходство, хотя еще в Библии сказано, что муж первичен, а наша женская доля -выслушать, но сделать по-своему, причем молча
может когда они были маленькими мальчиками эту фразу они слышали от мамы.. а тут они выросли и нехотят этого слышать??
Не всегда, чаще отражает ее характер, при том не в лучшем свете
их это может раздражать в какой то степени. ведь если они себя ставят доминирующими в отношениях а тут где то недосмотрел. что то не так сделал... это маленькая как бы потеря, утрата этого положения, типа девушка права оказалась, но так я надеюсь не всегда. думаю есть парни которые не считают себя такими и не ведут так себя и когда девушка им не говорит такие слова: "я ж вот тебе говорила" и живут они во взаимном понимании и согласии и нет уних ведущего человека они оба наравне))