Отношения
Почему отношения мужчины и женщины подчас напоминают войну?Неужели жить вместе,любить,и получать от этого радость-это(вн
к этому надо стремиться долгие годы, ссоры неизбежны главное чтобы вы понимали что помиритесь, и спорили не кто из вас прав а делали уступки друг другу и прощали мелочи, да и не мелочи.
не только
Похоже, что то у Вас не получается в жизни, просто будь мужчиной
Мардон Матниязов
В смысле-будь мужчиной\?Что вы имеете ввиду?
....Да не все так плохо.... за то мир бывает таким сладким.... после войны....)
Любовь не может быть войной! Раздражение появляется, когда человека не любишь.. . От этого и война.. . Зачем быть вместе, когда тебя не любят?
Я люблю его, как в тех самых сказках и книжках, но и войны бывают, вспомните все сказки разве в них принцесса не ворчит на принца, разве принц не ведет себя в них как мальчишка которого принцесса перевоспитывает, суть в том, что сказки не рассказывают о уже семейной жизни принца и принцессы.. . Мое мнение, что если после ядерной войны, Вы вместе и чувства такие же крепкие, жначит это и есть любовь...
Мардон Матниязов
После такой войны,обычно уже ни чувств,ни нервов ничего не остаётся...
Фантастикой становится потому, что мужчины и женщины разные от природы, не хотят понимать и слышать друг друга, используют друг друга.. .
Не обижайтесь, но я увидела сегодня как вы на вопрос права ли женщина - ответили про подкаблучников,
все слишком гордые, боятся уступить, ведь лучше мудро с юмором направить партнера, чем жестко спорить.
Гордыня мешает во взаимоотношениях, надо уметь любить и отдавать, а не бояться быть смешным и уступить.. .
Есть конечно те, кто любит сесть на голову, но семейный мир состоит из взаимных уступок, а не когда все время уступает один.
Счастье в семье получается у тех, кто хорошо друг другу подходит или у тех, кто прекрасно находит баланс между пожалеть и поругать, мне или тебе погладить брюки, сходить в магазин и т. п.
Мудрый и уверенный в себе не боится уступить и оказаться смешным, а неуверенный в себе включает жесткач и давление... и думает, что от этого будет сильнее. .
самоутверждаться за счет слабых легче всего, вы в бизнесе будьте тверды, а с женщинами человечны ...
Вы извините, я на вас не нападаю, а пробую что-то расставить по полочкам..
в Вашем вопросе есть ответ- подчас) это не фантастика, реальность)))
единство и война и есть гармония..))
любовь и есть_война!
надо искать себе подобного (ую)
Потому что каждый хочет переделать другого, подогнать под свой стандарт, а не принять таким, какой есть.
А мне думается, что всё зависит от желаний и ощущений. Кому то нужна страсть и дикие вопли, кому то романтИк, а для кого то любовь это тихое счастье.... кто что может и хочет, тот то и строит-)))) главное чтобы в паре это совпадало, тогда для окружающих они скандалисты, а для них всё идеально_))) вот такие мы разные-)))