Отношения
Моя подруга живет в однокомнатной с сыном 10 л, хочет найти мужчину.Они появляются, но никто не хочет с ней жить. Почему
жила б в двухкомнатной, а еще лучше в трехкомнатной, проблем бы было меньше, сами же себе и отвечаете.
...у меня на работе женщина рассказывала про свою жизнь) в 43 вышла замуж за мужчину без детей, у самой дочке было на тот момент 11 лет) жила в однокомнатной квартире) так мужчина относился к дочери лучше, чем родной отец) и нашли компромисс с ночёвкой - он уходил спать на кухню) а на выходные дочку забирал к себе брат женщины) так и жили) )
..просто когда пара любит друг друга - это всё условности)
...а сейчас всем нужен комфорт сразу и безпроблемность) а так редко бывает) поэтому, столько много одиноких)
а нахрена ей вообще с кем-то жить. пусть встречается с ними и все.... ребенок - не игрушка, не стоит его травмировать, ведь для ее мужиков - он чужой ребенок...
может дело то всё в подруге.. при чём тут ребёнок и жилплощадь..
я думаю, вампирка права. подруга наверное, еще та штучка, а может сынок в позу встает. так называемая детская ревность
Потому что у нее довольно большой "парашют".
Почему-то тут проглядывается вопрос об улучшении жилищных условий.... в частности квартирный вопрос.. . увелечение жил. площади....)) ) А не сам мужчина... .
Мужчин не обмануть.. . )))
А может дело в подруге?
надо чтобы они не появлялись, а чтобы сам пришел