Отношения

Я люблю ЕЕ,у нее есть сын.Но она хочет что б была только ОНА и СЫН,хотя встречались и все было хорошо.Разведена,муж на н

Неужели все истории так похожи как буд то про меня пишешь. Может она просто боиться снова любить, а потом потерять тебя. Она думает сейчас не только о себе, но и о сыне, которому разрыв с тобой тоже трудно будет перенести.
Юрий Пухкий
Лучший ответ
нужно чтобы тебя выбрал ее сын, тогда сердце у мамы не будет разрываться на части и ваша семья будет очень счастлива.
Нужно уважать чужие желания! А навязываться - недостойно мужчины!
Хочешь подскажу беспроигрышный ход? Как тебе мысль стать ДРУГОМ её СЫНУ? Тогда она примет тебя, и у вас будет счастливая семья, а потом вы родите себе девочку-припевочку, чтобы был совместный ребенок, а у сына сестренка.
как будто про меня.... где ты потерялся, милый?? ? )))) приезжай, будем втроем )))
дайте ей время!!!
у меня есть тоже сын, но мой МЧ хочет восновном только что бы были ОН и Я, поэтому скорее всего он будет бывшим моим.
Она просто боиться. Найди лучше общий язык с ее сыном и она не захочет с тобой расставаться.
Что с мужем то? Вы встречались, ей было хорошо с тобой, но она ТЕБЯ не любила. А если нет взамности, то зачем тебе это? Найди (или найдёшь) ту которая будет любить тебя и ценить. И ты ответишь взаимностью. УДАЧИ!