Отношения

хочу найти мужчину который будет моим стимулом жить и добиваться чего-то.. самой ничего не хочется.. почему?

Любить мужчину - это, конечно же, здорово, вот только он не должен становиться смыслом жизни, это очень опасно, так в случае разрыва отношений будет утрачен смысл жизни, и возможен суицид.
А ты наоборот сделай. Добивайся чего-то, чтобы получить ЕГО. например, мой кумир Джек Лондон, как известно, решил стать писателем, желая завоевать свою любимую. Девушку он не добился, но мы до сих пор читаем его произведения, его слава переживёт века. Вот за что я больше всего люблю Джека Лондона так это за, что он человек фантастической силы воли.
Уверена, что если ты будешь чего-то добиваться в жизни, желая завоевать ЕГО сердце, то он ответит взаимностью либо случится так, что когда ОН придёт, ОН станет тебе уже не нужен, потому что твоя жизнь уже больше никогда не будет прежней, потому что ты уже будешь знать, как это здорово знать, что "ДА, Я СМОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ! Я ДОБИЛАСЬ САМА! " Или говоря словами Уолта Диснея (тоже начавшего с нуля): "Это так забавно - делать невозможное! "
Хотя, конечно, попутно можно и мужчину добиваться. Одно другому не мешает.
Девочка С Хорактером
Лучший ответ
это надо влюбиться а ради любимого горы свернешь
потому что корова
Алибек Тыншимов а ты овца тупорылая блять
Вариант один - он бегает за юбками, а ты за ним.... ну если не хочется ...можно и не бегать :)
Ты инертная. Так никого не найдешь.
что он будет рядом с вами чувствовать? что думать о вас? вряд ли вы будете ему интересны с таким характером, мужчинам тоже нужна наполненная жизненной энергией девушка, а не вампир
Папина Доча
Алибек Тыншимов мне только чуть чуть заряда надо, а там дальше все нормально будет..
просто меня разрядили сильно.. теперь не от кого зарядиться..
мужчину который будет твоим стимулом? это жить получается для него, я бы отценил но не приветствую.
Анна Иванова
любить себя надо в первую очередь! депрессивные прилипалы с низкой самооценкой мужчинам неинтересны. может только для разового пользования. оно тебе надо? так что плечи расправь, найди себе увлечение. поставь цель продвинуться по службе, с друзьями почаще встречайся. в общем живи на всю катушку. а мужчина обязательно появиться.