Отношения

Можно ли в этом мире найти мужчину, который полностью понимает женщину?...

да можно, можно.. .
только понимать не именно женщину, а тебя, как личность.. .
ну собсно если будешь с человеком на одной волне.. .
а такое бывает...
A#
Alexander ###
Лучший ответ
а женщина сама себя понимает
полностью вы даже себя не понимаете....
Ксения Юрцевич
Покажи сначала женщину которая понимает мужчину
Алексей Кондрашов так и мы вас не понимаем..)
Есть такое выражение - Даже, если мужчина поймет о чем думает женщина, то он все равно НЕ Поверит.. .
Мы разные и это прекрасно..))))
трансвестит или поменявшая пол женщина.
нет это из мира реальности)
Ольга
Никогда такого не найдешь, мы по разному мыслим, даже секс ощущаем по разному, может поэтому нас и притягивает все время к друг другу? Как + и - ?
пассивный гей, наверное, поймет. . он сам как женщина. . :))) а нормальный -нет, конечно. . да и зачем?
Олег Чернышёв
нееееееееееееееттттттттттттт!!!! 1
Мужчина с гомосексуальными наклонностями поймет женщину даже лучше, чем другая женщина.
Meiram Seitkazin
нельзя найти даже женщину которая будет полность понимать женщину, в силу того что два человека смотрят на одну туже вещь по разному))
как же я вас понимаю.. . да, трудно, очень трудно но если посторатся то можно....
Роман Кучин
полностью нет.. .
но того кто пытается понять вполне реально...
Если только наткнетесь на автоответчик.))))))
Я могу понять почти полностью, лет 5 потратил на это и не жалею)))))))))))))))))))
оооо КАК МЕНЯ ЭТО УЖЕ ПОНИМАНИЕ ...заипало!!!! зачем вас понимать, в большинстве вопросов например технических, а их больше чем филосовских, мужик разбирается лучше, дак нет надо свою точку зрения воткнуть вот млин!!!!
Если мужчина научится читать мысли, а ещё он будет добрый. щедрый, совесный, хороший то тогда может быть.... Нет не может быть!