Отношения
Цель женщины найти мужчину, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь?
есть и такие. но большинство женщин исправно работают, воспитывают детей и волокут хозяйство. в противном случае все браки были бы давно аннулированы. мужчины-то ведь не дураки:)
ДА ДА ДА ДА. . вам так легче стало... ну слава богу
Такое утверждать может только... антимужчина. )
А так, естественно паразиты есть среди обоих полов.
Я не буду Вас обманывать, но при такой жизни можно быть очень счастливой, потому что тяжелый труд очень угнетает))))
Ну, это цель примитивных женщин.
Самое интересное, что пьянки-гулянки-танцульки с одними - а обеспечение и сладкая жизнь - за счет других - которых в "бурной юности" не замечали либо смеялись в лицо. Но сразу "полюбили", когда жизнь показала, кто спился, а кто стал уважаемым и деловым человеком.
Ага.
Идиотизм. Какая девушка, такая и цель.
1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет везти. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном и покладистом мужчине . Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем.
2) Родить заложника. Мой знакомый детей иначе как "заложниками" и не называет. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей. Основной девиз - Я родила, а ТЫ - ДОЛЖЕН! Я совершила геройский поступок, я раздвинула ноги!!!! Я ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы и всю свою жизнь, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне). "Заложники" - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником ее нового благосостояния и предметом постоянного манипулирования, давления.
3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее. Это мало кто понимает, для 99% мужчин это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужчину, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит- это любимая женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет женщина доведет мужчину до больницы, или могилы. Практически любая баба переживает своего мужа с вероятностью 80%. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже давно лежит в могиле, даже и не вспоминают.
точно