Отношения
Как вы думаете, реально ли найти мужчину, который бы не хотел детей, при этом не быть в роли любовницы и >>
или еще на каких-то вторых ролях, жить с ним постоянно, возможно в браке. И где такого искать? Просто я не планирую заводить детей, хочется просто жить с любимым человеком, но большинство мужчин на такое не согласны.
не должен мужик хотеть детей) он должен хотеть бапп)))
Юлия Тарабрина (Колесникова)
мне такие встречались, которые сначала хотят бапп и все хорошо, но потом начинают мечтать о детках....
Чушь! Молодые парни не хотят детей; это "созревает" с возрастом...
Не правда. На такое согласны как раз половина мужчин.
Ну я детей не хочу. Но и терпеть бабу постоянно с собой не могу. Ни о каких браках речи тоже быть не может.
ну погнали
Если мужчина не хочет семью (в том числе потомство), ему и смысла нет в брак вступать или заводить серьезные отношения.
Ты несешь бред. Женщина по природе создана для любви, чтобы давать любовь и чтобы растить детей. До чего же низкая самооценка должна быть, чтобы отказываться от своего природного предназначения, до чего искажено воспитание и мораль!
Юлия Тарабрина (Колесникова)
ну я не женщина значит, а ОНО ) и у меня нормальная самооценка. просто другие немного приоритеты в жизни
зависит от возраста. чем моложе "мужчина", тем больше он на такое согласен. как правило.
Приеду
Вот детей многие не хотят рано. А по поводу постоянных отношений это проблема
У меня есть друг, которому жена тоже принципиально не родила ребенка. Она имеет ребенка от первого брака и вбила себе в голову, что если заведет его ребенка, то он первого не будет любить. Хотя я думаю, что любил бы он его также - все равно он не свой и как своего он не полюбит, а ущемлять первого воспитание не позволило бы.
Он согласился. Но когда видимся и мои дети росли на его глазах или когда о детях говорим, видно в глазах боль о том, что своих нет. Любит, смирился, но...
Атай Бурхамидинов
Очень жизненно.
Надо было ту бабу завести к психологу. На самом деле дети прекрасно уживаются если родители находят общий язык. Даже с дет домов и от разных родителей. Она несчастная женщина и будет горько сожалеть в старости.
Я согласен. Пошли в ЗАГС
Ларин не любит детей
Атай Бурхамидинов
И кто такой этот твой Ларин??