Отношения

Как вы думаете, реально ли найти мужчину, который бы не хотел детей, при этом не быть в роли любовницы и >>

или еще на каких-то вторых ролях, жить с ним постоянно, возможно в браке. И где такого искать? Просто я не планирую заводить детей, хочется просто жить с любимым человеком, но большинство мужчин на такое не согласны.
не должен мужик хотеть детей) он должен хотеть бапп)))
Дина Гизатуллина
Лучший ответ
Юлия Тарабрина (Колесникова) мне такие встречались, которые сначала хотят бапп и все хорошо, но потом начинают мечтать о детках....
Чушь! Молодые парни не хотят детей; это "созревает" с возрастом...
Гулёна Шустова
Не правда. На такое согласны как раз половина мужчин.
Ну я детей не хочу. Но и терпеть бабу постоянно с собой не могу. Ни о каких браках речи тоже быть не может.
Игорь Ухов
ну погнали
Если мужчина не хочет семью (в том числе потомство), ему и смысла нет в брак вступать или заводить серьезные отношения.
Ты несешь бред. Женщина по природе создана для любви, чтобы давать любовь и чтобы растить детей. До чего же низкая самооценка должна быть, чтобы отказываться от своего природного предназначения, до чего искажено воспитание и мораль!
Юлия Тарабрина (Колесникова) ну я не женщина значит, а ОНО ) и у меня нормальная самооценка. просто другие немного приоритеты в жизни
зависит от возраста. чем моложе "мужчина", тем больше он на такое согласен. как правило.
Lesia ...
Приеду
Вот детей многие не хотят рано. А по поводу постоянных отношений это проблема
У меня есть друг, которому жена тоже принципиально не родила ребенка. Она имеет ребенка от первого брака и вбила себе в голову, что если заведет его ребенка, то он первого не будет любить. Хотя я думаю, что любил бы он его также - все равно он не свой и как своего он не полюбит, а ущемлять первого воспитание не позволило бы.
Он согласился. Но когда видимся и мои дети росли на его глазах или когда о детях говорим, видно в глазах боль о том, что своих нет. Любит, смирился, но...
Valerian Kazancev
Атай Бурхамидинов Очень жизненно.
Надо было ту бабу завести к психологу. На самом деле дети прекрасно уживаются если родители находят общий язык. Даже с дет домов и от разных родителей. Она несчастная женщина и будет горько сожалеть в старости.
Я согласен. Пошли в ЗАГС
Shahmurat Ismanov
Ларин не любит детей
Атай Бурхамидинов И кто такой этот твой Ларин??