ну, это его выбор! ну и что теперь. . Бог ему судья!!! !
каждому свое!
А ты сопли не лей, а просто ЖИви и постарайся быть СЧАстливой!! У тебя получиться!
У меня же получилось!! ! А у меня два ребенка! так, что, дорогая! Все лучшее конечно ВПЕРЕДИ!!!!
Отношения
как можно охарктеризовать мужчину, который ничего не хочет знать о своем ребенке?
или он не хочет видеть мамашу ребенка, а ведь пришлось бы
О, собираем оскорбления?
Сейчас тут его заочно осудят... .
"Не интересующийся потомством"
Сейчас тут его заочно осудят... .
"Не интересующийся потомством"
Присоединяюсь ко всем ответившим.
сволочная скотина - так ему и передай.
Значит он знает, что он у тебя на данном этапе был не один... или ты дала повод так думать...
Одним словом - САМЕЦ
нелюбопытный....
Он сам еще не вырос. Сам ребенок, п. э. не может или не хочет (что в данной ситуации - почти одно и тоже) брать на себя такую ответственность.
Кстати, иногда это не совсем от него зависит. Уровни развития у людей разные. Кто-то может деньги зарабатывать - кто-то - нет, кто-то сразу принимает ребенка, а кому-то только в конце жизненного пути озарение открывается - что он мог иметь кроме денег. Не все же были Энштейнами - каждому - свое.
да он просто муд*к!! ! и всё! больше никак его не охарактерезуешь
ПОДОНОК, большего он не достоин
может элементарно сомневается в своем отцовстве... а если уж все очевидно... тогда может и не стоит он того чтобы ломать голову как его назвать...
а зачем его как-то характеризовать? ! просто так же вычеркнуть его из своей жизни и жизни ребенка
Смотря в каком смысле не хочет знать. Если вообще о его существоании- то сволочь, козел который еще объявится когда ребенок на ноги встанет. А если просто о интересах ребенка и чтоб возится с ним и няньчиться то это некудышний папаша.
Мой отец!...
нет слов
Бывают разные ситуации. Но если он знает, что это его ребёнок и он сам отказался от него, то, конечно, сволочь!!!!
Сволочь редкостная ((((
Сука... .
Безответственный! куда вы раньше смотрели?
Как састарится, поймёт, что некому кружку с водой поднести сразу вспомнит про ребёнка, а ты и не навязуй.
Обвинить мужика всегда проще чем признать что ребенка хотела только ты или хотела ребенком привязать парня покрепче. Мы ведь часто не хотим слышать что говорят нам мужчины. И если они говорят нам что не готовы - это значит что не стоит торопиться