Жена с дочкой живут отдельно. У него самого была трудная жизнь, были ошибки, о которых он жалеет.
Дочка унаследовала его упрямый характер, и ему кажется, что жена не справляется с ней, и что из дочки вырастет своенравная истеричка. А он хочет, чтобы она получила хорошее образование, чтобы не было плохого влияния сверстников. Ну, как все хотят для своих детей. Чтобы дочка выросла нормальной девушкой, а не какой-то ТП.
Жена не разрешает общаться с ребенком по выходным. Жена сказала, что не надо дергать ребенка, так как в будние дни воспитывает мать, а в выходные отец - и что будет с психикой ребенка? Будет подстраиваться, трудно будет ребенку. Жена сказала, что если он хочет, он может жить с ними и участвовать в воспитании ребенка, а дергать ребенка не надо. А сама не справляется. Дочка может швырнуть вещи. И ей только 6 лет.
Но, с другой стороны, и у него склонность к психопатским выходкам. Как-то сдерживаться надо научиться, ради ребенка. Но как? Он хочет участвовать в воспитании ребенка, подавать хороший пример, быть отцом, которого дочь уважает. Для него это важно
Отношения
Он хочет только хорошего своему ребенку
тролль
Не хрен было из семьи уходить.
Не пришлось бы ныть о нестерпимом желании участвовать в воспитании дочери.
Сначала они без башки женяться, потом без башки детей плодят, потом разбегаются в разные стороны без башки.
Жизнь, бля, у него была трудная.
А у остальных она была лёгкая?
Жизнь, бля, у него была трудная.
А у остальных она была лёгкая?
Проконсультироваться со специалистом! Мало ли, что жена говорит! Хотя имеет право запретить видеться, тогда все общение через суд!
оспаде ребенку то всего 6 лет ...вы че там совсем тю тю...
Вообще можно и через суд добиться возможности видеться с ребенком но это уже финиш. . А без общения с отцом ребенок в любом случае вырастет неполноценным. . Если у ребенка уже есть отчим который играет в семье роль отца, то лучше отступить и подождать до того момента пока ребенок сам не сможет сделать осознанный выбор и осознанно объяснить свои желания)
Я в тебя щас плюну, блеать.
оба родителей нанесли ребёнку огромный удар от которого остался шрам на душе и затянется этот шрам только после того как родители перестанут выёбываться,
они должны всей семьёй сходить куда нибудь отдохнуть, не издеваться над ребёнком, не делать ему больно,
я знаю это как никто мои родители в разводе у мамы есть другой, для ребёнка это боль на всю жизнь
только почему то взрослые это не понимают (((