Отношения

Девушки, а вам не жаль себя и свой организм? Своих детей?

Если женщина даже за три-четыре года до зачатия выпила рюмку вина, половые клетки, поражённые алкоголем, останутся в её организме и никуда не исчезнут, как у мужчин за 3-4 месяца. Что говорить о том, если женщина это делает не за 3-4 года, а за полгода, за месяц, если делает это постоянно? Девушки, вам не жалко своих детей? Да, возможно и такое, что сильно пьющая женщина родит здорового ребёнка. Всё дело в том, что для рождения ребёнка была случайно выбрана непоражённая клетка. Но, возможно (и часто бывает) такое, что у женщины, пьющей всего-то рюмку (стакан) раз в неделю или даже только на день рождения и новый год, рождается больной ребёнок с патологией. И всё по той же причине. Хоть поражённых клеток в организме малопьющей женщины гораздо меньше, чем у часто пьющей, организм может выбрать именно больную клетку. Такие женщины часто удивляются, почему у них больной ребёнок, хотя они не пьют. Женщины, но разве вам хочется подвергать своего ребёнка риску? Разве вам хочется играть с ним и с собой в лотерейный билет? Может, откажемся от алкоголя насовсем?
Если употреблять алкоголь стабильно раз в месяц - это уже алкоголизм. Все дело в том, что женщины сейчас - эгоистки! Они даже о себе не хотят думать, не то, что о других, окружающих или будущих детях.
Анна Масалёва
Лучший ответ
Вот и я про то сейчас одной девушке пишу!!! Не только нам надо отказываться. но и нашим избранникам!
Сергей Скорочкин Да, им тоже.

Потому что я описала только половое поражение. Есть ещё мозговое, кровяное и так далее.
Я к примеру вообще не пью, но это не значит что я смогу родить здорового ребенка. Потому что окружающие курят в общественных местах, на станциях электричек, возле станций метро. Выхлопные газы тоже ничего хорошего не приносят. И тут кому как повезет. Ибо еще есть такая штука как наследственность. Хоть башкой об стену бейся, но все равно как лотерея.
Вита Круговых
Сергей Скорочкин Но у вас очень высокий шанс родить здорового.
Сергей Скорочкин Если в свой организм грязь не пускаете, то надейтесь на лучшее.

Никакой тут лотереи нет... а наследие откуда? Значит, и бабушки с дедушками пили. Зато вы, быть может, дадите начало хорошим генам.
Сергей Скорочкин Выхлопные газы и дым на улице не поражают половые клетки, как это делает алкоголь.
Вы конечно же правы, но это всё надо вкладывать в ещё юные головушки. . вот как чаще всего люди знакомятся в возрасте за 20, до этого никому не известно насколько праведную жизнь ни вели. . так что опять же лотерея. . угадать что белый пушистик возле тебя таким был всю жизнь практически нереально. . так что поле боя кулаками не машут. . поздно ты. . спасти не спасёшь но те кто прислушаются - риск уменьшат..
Павел Слепов
Сергей Скорочкин Я и есть юная головушка, мне 18 лет.
поэтому я уже год как даже стакан шампанского на ДР не пью. Вообще не пью.

И не курю.

А остальное население пусть себя травит. Хоть плана Даллеса и не существует, но работает он отменно.
?????? ???????????
тогда все бы уродами давно ходили
организм выбирает лучшее и патологии уже выявляют до родов
Сергей Скорочкин Сходите в детскую больницу, посетите школы для умственно отсталых детей. Дать адреса?

До родов...аборт это тоже не лучшее, что может быть. Лучшее, что может быть, избежать его риск.
отказывайтесь, я не с вами
Владимир Жук
Сергей Скорочкин Очень жаль(.
Конечно жалко, поэтому я не пью.
Вика Свинина
Сергей Скорочкин Молодец! Главное, чтоб совсем не пить!
да ты посмотри, какие дефки нынче пошли - бухают с малолетства, курят, шлюхаются где попало и дают своё тело всем на развес лет с 13! с такими просто встречаться нехочется, не то что уж ребёнка заводить от такой шалавы!
довел первый мужчина, что теперь я не хочу иметь детей вообще..
спасибо вам за информацию
слава Богу не пью
Не грузи нас!! ! Все хорошо в меру! Многие вон по четверти бокала выпивают вина в неделю. И это нормально. Главное на колоться во время беременности. и не бухать по-черному. А про себя лично могу сказать, что алкоголь ваще не пью.
Сергей Скорочкин Я уже написала почему возникает риск даже если выпил один раз в год.
главное ни сколько призывать, сколько не изменять своим призывам!!!
какой алкоголь деточка! о чем ты говоришь! ? девушки уже во всю толпами жрут и нюхают наркоту а ты про алкоголь