Отношения

Блин столько девушек красивых сейчас)только жаль все намулеванные в штукатурке...(

Хотя сама не прочь)....но неужели девушек с естественной красотой не осталось?((((
Ой, не все)
Наталья Аськаева
Лучший ответ
ну я не крашусь и прет противоположный пол как тараканы, и что...)
ты права...)) ) штукатурка устарела!...)) ) сейчас есть новые технологии!! ! -даешь шпаклевку!!!.)))))
жаль будет если мы ее смоем))))
Легкий макияж - это лишь подчеркивание красоты.
хм.. вопрос в том - зачем эту штукатурку наложили на себе. . хи. . вот еси замазать дефктик-с и стать прекраснее - почему бы и нет. . а вот еси - замазать. . ун просто - замазать - типа круто. . это уже отстой. . фу.. . перебор.. .
я стараюсь подчеркнуть глаза.. . поэтому против косметики ничге оен имею. .
а красавицы - конечно осталиьс. . в деревне сидят, молоко пьют...
Штукатуреенных сейчас массы... девушек.... думают чем больше штукатурятся тем красивее.... иногда идя по улице.... и видя штукатурную девушку... сразу... всплывает мысль... вот клоуны... а где же их шапито))))
Косметика - это вторая красота. Порой из дурнушки делает чудеса. Мне не нравится, когда девушка без макияжа - лицо лысое.
не все
Vika Sanaeva
А ты готов их увидеть без штукатурки???
вы че несете???? это вас просто закомплексованые окружают, которые именно свою истиную внешность (а там глядишь и красоту) бояться показать.. . и еще ужасная экология больших городов не хило портит здоровье и здоровый красивый вид!!!!
не порочь женщин. они не в штукатурке. они так выражают свой разнообразный непростой внутренний мир
Nariman ******