Отношения
Мужчины, как среди стольких девушек и женщин вы...
Мужчины, как среди стольких девушек и женщин вы понимаете за кем приударить стоит, а за кем нет? Допустим, хотите познакомиться.. и вот решились.. а тут глаза разбегаются, не знаете что делать.. Красавиц много, а ведь не только внешность важна для отношений.. А может познакомитесь, а она сукой окажется .. только время на нее потеряете, и не мало.. и жизнь она вам сломает и материальный ущерб нанесет, оставив вас ни с чем.. без квартиры, без машины.. и с ребенком общим видеться не даст..
ну ты же как женщина прекрасно понимаешь, что мы сами выбираем мужчину, чтобы позволить ему выбрать нас)))
у мужчин все немного иначе.. глаза не разбегаются от выбора.. ложится глаз на Одну единственную, на Нее.. и начинается "охота", в которой мужчина делает все, чтобы завоевать Ее внимание
а во время таких охот мужчина никогда не думает о том, кем Она может оказаться, какой ущерб ему может принести, даже если ем об этом громко в ухо кричать
Алексей Iii
дорой))
Я ж не дибил. Со мной такого не будет: -) а понять за кем приударить не попробовав разных не получится. И ощущения обманывают часто.
я на всех не смотрю. только на тех кто мне нравится...
А вот так! Познакомился с ангелочком, поженились детей родили, пожили лет так 7-8 и вот вам! Ангелок превратился в крайне злобное, корыстное существо, с нереализованными амбициями. Из этого вывод, приударить при взаимной симпатии можно, но сближатся... я подумаю.
Сиииииииисьгиииииии....
Это как в лотереи ))
Я не дурак! Со мною такого ну будет, меня не интересуют девушки или парни не семья не сэкс. Так что брейтесь на лысо
Тян не нужны.
Язык жестов,
к примеру посмотрела на меня и поправила свои волосы.
вот, можно подходить ЗНАК дан.
а затем (продолжение) по обоюдному.
вот, можно подходить ЗНАК дан.
а затем (продолжение) по обоюдному.
Именно из-за этого я не подхожу ни к одной.
Лариса Михайлова
А я думал дело в страхе быть отторгнутым и униженным
как правило, у тех девушек умный, спокойный вид лица... это сложно объяснить
Фартуна) Как повезёт