Отношения

Почему когда мужчина решает порвать отношения с девушкой, ему ее не жаль? Почему вы ничего не испытываите при этом?

зря обобщаешь.

просто этот товарищ эгоист . и от пола не зависит.
Тамара Казакова
Лучший ответ
ЭТО ТОНЕТ ЕВРЕЙ НО ПЫТАЕТСЯ ПЛЫТЬ, НО У НЕГО В РУКАХ ТЯЖЁЛЫЙ ЧЕМОДАН, КОТОРЫЙ ТЯНЕТ КО ДНУ... НА ШЛЮПКЕ ЕМУ КРИЧАТ- ЭЙ, ТЫ ПРИДУРОК, БРОСЬ ЧЕМОДАН ИНАЧЕ ТЫ УТОНЕШЬ, НО СЁМА КРИЧИТ ИМ ОБРАТНО, ЧТО НЕ НАМЕРЕН РАССТАВАТЬСЯ СО СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ . В ОТНОШЕНИЯХ ТОЖЕ САМОЕ... КАК БЫ НЕ БЫЛО ЖАЛКО, НО ЗДЕСЬ НУЖНО ПОДУМАТЬ О СПАСЕНИИ СВОЕЙ ЖИЗНИ !!
Почему же, бывает и жаль. Только тут как на операции - нужно не тянуть и резать.
ровно так же, как и девушкам не жаль парней, кот-х они "кидают". Когда чел-к надоел или ещё что, то тут не жалость действует, а желание поскорее разойтись.
потому что мужикам все равно кого трахать, они не умеют чувствовать, ищут кто выгодней
Так устроен человек, когда он находит лучше, то погружается с головой в новые отношения, забывает про бывшее автоматически.

Девушки говорят что "любовь прошла" и что они не виноваты )

Мужчины просто начинают спать с другой, ничего не объясняя, возможно держа бывшую как запасной аэродром (если она совсем уж не утратила женский облик)

Я понимаю что тебе возможно хотелось бы чтоб он мучился переживал, чтобы нагрянула из неоткуда на него совесть и он сказал :
- Знаешь, крошка, ты хоть и в сто раз лучше чем бывшая, не паришь мне мозг, отлично выглядишь, даришь мне любовь и хорошее настроение (про секс я вообще молчу) но у меня есть бывшая и по неведомой причине я возвращаюсь к ней ! )

Притягательно правда ?
Это обоюдно. Женщины в отношениях даже более расчётливы.
потому что если мужик решил бросить девушку, значит она его в край заебала
это он такой, а я не такой. Люди разные.