Отношения

как вы думаете, если мужчина был в отношениях с девушкой

со школы и после 11 лет отношений они расстались, мужчина захочет спустя 6-7 мечяцев строить новые отношения?
зависит от ситуации, самого человека. Мне кажется захочет. в конце-концов за 11 лет чувства стали более ровными, а человеку и страстей может захотеться.
Наталья Юдина
Лучший ответ
Нельзя сказать однозначно. Это и от мужчины зависит о от того, какими были его прошлые отношения.
С одной стороны за 11 лет он мог устать быть в отношениях и теперь хочет просто отдохнуть, развеяться, погулять ...А возможно и наоборот, он привык быть в отношениях и одиночество его тяготит, поэтому он с удовольствием будет строить новые серьезные отношения.
Но еще очень многое зависит от вас. Ведь вы хотите чтобы он построил новые отношения именно с вами, а не с какой-то другой девушкой.
Постарайтесь понять, что ему сейчас надо для счастья и дать ему это.
Почему бы и нет.
Настя Дёмина
Конечно захочет, чем раньше начнутся новые отношения тем лучше можно быстрее забыть о прошлом. И вообще негода не спрашивай и не напоминай о бывших это так иногда оталкивает человека от тебя когда ты будешь спрашивать.
11 лет это огромный срок. Любовь заканчивается максимум спустя 3 года. Возможно он уже спустя год мечтал о новых отношениях.
Всё зависит от самой ситуации разрыва, если туда возвращаться он ни под какой возможностью не намерен, то почему бы и нет. А вообще зависит так же от самого человека и от тех девушек которые на его пути встречаются.
с ней же или с другой?
С другой, думаю, захочет.
А с ней не знаю)
однозначно нет
скорее да, чем нет
захочет
почему бы и нет