Отношения

Молча порвал отношения с девушкой... Как быть?

Предыстория... (Чтоб было понятно, из-за чего всё произошло)

Летом работал с дядей, график был жёсткий, с 5 утра, до 8 вечера. После работы приходил домой (жил у дяди) пока принял душ, покушал, на всё про всё уходило часиков 3. После всего этого строго приходилось лечь спать, телефонами пользоваться строго запрещал, т. к. нужно отдохнуть и в 5 утра работать. И получилось так, что я там провел 2 месяцев, и за это время никак не мог позвонить и пообщаться с девушкой.

Я не выходил с ней на связь 2 месяцев. Когда приехал домой, я очень хотел ей позвонить, поговорить с ней, хотя бы услышать её голос. Но столько времени не выходить на связь и тут внезапно появиться.. Я не знал как поступить... Подумал, не судьба наверное.. Прошло уже полгода, и всё это время я о ней только и думаю, во снах её видел (где я встретил её на улице и тупо не обращая на неё внимания, прошёл мимо, а в другом, она была недовольна моим поступком).
Как мне быть, можно ли её как-то вернуть? Не понимаю. Потерять такую скромную, добрую и красивую девушку, лучше неё у нас не встречал девушек. Чувствую себя так, как будто потерял в жизни всё, потерял смысл жизни..
Я просто думаю, если всё как есть расскажу, она не поверит... Я бы не поверил на её месте... Мне 21 и у меня отбирали телефон и заставляли спать по ночам???? Кто в это поверит.. Что бы вы посоветовали?
L_
Lazzat _Botai___

Нет у тебя уже девушки....
и лучше не напоминай ей вновь о себе...
а то отберут у тебя опять телефон и вновь пропадешь на полгода.
Алексей Тарасов
Лучший ответ
если это реально так ты просто тряпка. Родным тоже не звонил?
Samir Daniyarov
Делать правильные выводы и перестать пенять на дядю
збс, а она не знает об этом
Вместо того чтобы писать этот нытье.... просто набери ее номер ..купи красивый букет цветов и пригласи на свидание....
Унижаться перед ней не советую, просто найди другую и всё.
И да, на будущее: добрых и скромных девушек в наше время нет. Даже если она сейчас вам кажется таковой, узнав её поближе, вы убедитесь, что это не так. Более того, с вероятностью в 99,99% она вообще давно уже не девушка.)
Катя Медолазова Я свами не согласен в чем тут унижаться (унижения), он сам закасячил а не она он же не слова и не духа
Самая большая ложь человечества - фраза "нет времени". Это просто факт.
Ruslan Tepsurkayev
Странный ты какой-то. Не смог договориться с дядей сделать один важный звонок. Значит не очень надо было. Но если всё же хочешь попробовать найти контакт, то иди к ней в гости, пригласи в кафе на разговор и честно всё расскажи. Не простит, сам виноват, впредь будешь умнее.
Значит время на душ и на ужин (3 часа) ты находил, а хотя бы 2минуты на разговор или смс написать у тебя не было? В туалет тоже ходил? Что за бред! Ты сам во всём виноват. А теперь забудь её.
Если как ты пишешь и в правду с тобой происходит постарайся рассказать и поступками исправить то что не делал и она поймет что она для тебя не безразлична