Отношения
Я ударил свою девушку,нагрубил,после этого порвала отношения,но сейчас вроде бы как остыла,как добиться прощения?
В твоем лексиконе и в ПОСТУПКАХ много однокоренных слов к слову БИЛ. Сначала изБИЛ, потом доБИВАлся, а потом.... УБИЛ? Не надо добиваться её, я тебя ОЧЕНЬ прошу!
Не бей ее больше никогда, а она если остыла, то простит...
я бы не простила
Такое нельзя прощать. Настоящий мужчина никогда не встанет на колени перед женщиной.... НО И НИКОГДА НЕ ОБИДЕТ,,,,
ну и зря остыла, я б не простила никогда. что, собственно, и не сделала однажды, и ни разу не пожалела. от таких, как вы, бежать надо далеко и быстро
Ужас какой (
не вроде, а остыла! поставь себя на её место! мне хочется мстить! но не буду! он сам себя избил и нагрубил! а я умерла для него!
если она себя уважает она тебя не простит и ты должен это понять и в будущем этого не делать
Повеситься. Нормальная девушка не простит, а отправит еще подальше...
Ого.... ничего себе... распускать руки на слабый пол, это ужасно.
Даже если Вы и добьетесь ее прощения, она все равно будет помнить те мгновения...
Оставь ее в покое, не убивай ее будущее.. . Если ты добьешься ее прощения, то в дальнейшем мне ее жалко....
Если мужчина один раз смог.... Женщину нужно уважать и ценить. Будет глупой, если простит, потому что это повторится. Тебе это будет уроком!
Руки тебе обломать надо.
А вам зачем прощение, чтобы опять бить? Подумайте, как самому измениться, а не от нее чего-то добиваться.