Отношения
Как добиться прощения парня ???
Поругались и расстались с парнем, несколько дней просто игнорировал кидал в чёрный список, я ему писала звонила, а потом от злости я оскорбила его мать и семью самыми грязными словами (написала ему в смс )и он меня в ответ тоже . Помогите как добиться его прощения ???потому что он не отвечает мне просто игнорирует .
Конец вашим отношениям, можешь ему искать замену.
Алексей Борисов
Не могу потому что никто не нужен больше ((
Ты совершила самый идиотский поступок - оскорбила мать и семью. И теперь хочешь чего-то добиться? Нормальный парень никогда тебя не простит.
фото топлесс или вовсе без трусов, значительно смягчит его сердитость и антипрощательный настрой.
Это не ерунда, что он сидел на сайте знакомств. Он искал тебе замену. Парень не любит тебя, будешь бегать и унижаться - только хуже будет. Извинись за маму и больше не пиши ему.
Он не простит.
бесполезно. переживешь потерю и мир заиграет новыми красками, на нем одном свет клином не сошелся.
Алексей Борисов
(((((Но мне без него плохо (((
В чем причина конфликта?
Алексей Борисов
Поругались из за ерунды ((первый начал он ((( потом спалила его на сайте знакомств, написала ему какого черта, он послал меня на три советские и кинул в чёрный список (и я ему написала эти гадости (((
Для него ты мусороное ведро теперь, раз затронула семью тем более . Это тебе урок, Молчать ...самое золотое правило для женщины, а пока нет мудрости так и будешь в пролете .
Ну это ещё ерунда, есть настоящая грязь от которой отмыться нельзя
Никак. Просто рот помой с мылом. И ищи нового
Ну представь, простил он тебя и что дальше? Ты нарисоваась полной дурой, да еще психованной. Жениться на тебе не стоит - после свадьбы будет только хуже. Так зачем вообще время терять.
Даже если ты сможешь что-то изменить, это будет долго, тяжело и ненадежно.
Алексей Борисов
Я хочу хотя бы попробовать, и не знаю что сделать чтобы хотя бы с ним поговорить . Потому что я пыталась расстаться на хорошей ноте но он агрессировал и вот к чему это привело (((
Алексей Борисов
Тем более я замуж не собираюсь за него, просто сейчас он мне нужен вот и все .Но я подозреваю что у него уже другая есть (((вот он и искал повод (((
Давай я тебя короче засру, твою семью засру, впридачу твоей мамке вставлю.
Ты меня простишь?
Алексей Борисов
Он меня тоже оскорблял гадкими словами (((но я простила (((
прежде чем оскорбить, желательно думать о последствиях.... никаких не нужно искать способов, их попросту - нет.... это вам урок на будущее....
Фелляцией
девушка миленькая не наступайте на грабли . не вы его не любите. не он вас. просто поверьте