Отношения

Как добиться прощения девушки, если совершил все ошибки, а в догонку - мерзкий и некрасивый поступок. Люблю ее безумно.

Я прочитал переписку девушки в одноклассниках, которую безумно люблю. и рассказал ей об этом. я поступил очень мерзко, сам знаю что дурак, что так сделал...но что сделано то сделано...она сказала что я упустил последний, маленький шанс, который у меня был вернуть ее...она не хочет со мной общаться после этого, что понятно...Это не единственный мой косяк, и видимо он последний...Мне 29, ей 22...глупо писать здесь, но вопрос наверно больше к девушкам. Как мне добиться ее прощения, хотя бы для начала...Реально и седрце болит, люблю ее больше жизни, но делаю такие глупости... Девушки, близнецы по гороскопу особенно, подскажите пожалуйста, что нужно сделать и что можно сделать в данной ситуации чтобы исправить ее. Я готов на все. Многое уже сделал, что важно для нее, хотя она об этом не знает...Я все понял и искренне раскаиюваюсь во всем, что я натворил. Спасибо всем друзья
Оставить ее в покое на недельки две-дурь пройдет и все наладится.
Kibatjan Turmuhanova
Лучший ответ
напишите ей письмо и расскажите, как вы обо всём сделанном сожалеете и только сейчас понимаете свои ошибки. . и в тоже время, уточните, что не смотря на все косяки, вы не отступитесь от неё , полагаясь на те чувства, которые у неё есть к вам, что она найдёт силы и поверит в то, что вы та к больше делать не будите.. и укажите, что вы свяжетесь с ней через неделю полторы, чтобы она успокоилась и всё обдумала. и за это время - не надоедайте ей, дайте всё обдумать и улечься эмоциям. если у вас было всё хорошо в отношениях до этого случая, то девушка простит вас.
Любовь сцука такая, к сожалению не делает нас умней !!!:0)))) Скажи ей об этом !!!
Оджан Наумкин
Бог мой, да это всё такие мелочи! Ну прочитали Вы переписку, да это тысячи практикуют. Возможно, Ваша девушка просто искала причину, чтобы расстаться с Вами?... Удачи!
Сергей Харин
Надо искать примерно одинаковую по возрасту, чтобы другу друга лучше понимать
Как может прочтение какой-то переписки разрушить отношения? Они у вас рухнули еще до того, Теперь девушка нашла повод окончательно с вами расстаться. И еще-как можно любя совершать ошибки (причем все)? А может ее роль в вашей жизни уже сыграна. Отпустите .Что не делается. все к лучшему.
я близнецы, но это по-моему неважно... и вот что я вам скажу: как вы признались в том, что прочитали? упрекали, дали в нос, послали её? если вы ей нужны, небезразличны - она точно простит, женщины-близнецы способны не только это простить... дайте ей время, пусть успокоится
Вера Сорокина
нечего читать чужую личку, если бы она прочитала вашу думаю вам бы это не понравитлось тоже? не доверяешь, шпионишь.
Надо было хотя бы не говорить об этом ей, знал бы и знал по тихому.
Проси прощения, вымаливай-если любит то простит, это не такой уж и большой грех, хотя чести вам не делает конечно.
Сходи в церковь (если ты, конечно, крещенный) , поставь свечку, покайся.
Поможет, вот увидишь!
Даже и не знаю что посоветовать ((( Попытайтесь с ней поговорить, шанс в принципе всегда есть. просто не всегда мы его видим. добивайтесь ее, заслужите прощения, именно заслужите а не просите. И в дальнейшем обдумывайте последствия, к которым могут привести ваши поступки. Удачи вам!
ну трагедия . ну прочитал и прочитал и чего такое случилось? просто думаю ей есть с кем еще общаться вот и повод появился. близнецам если есть еще с кем-то общаться они просто о вас забывают. а если кроме вас никого - Вы становитесь значимым для него. плохо переносят одиночество. возьми себя в руки мужик!!!!
Пригласи в кофейню, купи цветы. Посиди, поговори с ней. Объясни ей то, что сейчас здесь написал. Она поймет. Главное - скажи что был НЕ ПРАВ. Ну да, придется немного унизиться...