Жизнь накажет этого человека ?
P/S Он предал в любви и совершил чудовищный поступок) Интересно Ваше мнение по этому вопросу)
Отношения
Человек по отношению к другому совершил некрасивый поступок, прошло время, а он даже не извинился ...
Никогда не ждал извинений от тех, кто поступал подло и гадко. Им с этим жить, а ни мне. Рано или поздно каждому воздастся за их поступки и деяния.
Если бы существовал закон бумеранга, я была бы счастлива, и моя жажда мести была бы полностью удовлетворена. Но, увы, это не так.
его может быть и накажут ...когда-то.... он сделал, не заметил и забыл, а вы помните, обижаетесь, злитесь, вреда желаете.... вас уже жизнь наказывает....
Простите, забудьте, зла не желайте и будет вам счастье....
Да никто их не наказывает кобелей, они головкой думают а не головой.. и даже когда судьба решит проучить таких, они не воспринимают это как наказание..
это не человек, это гнида, давить таких надо
Если интересно мое мнение, то нет, не накажет. Конечно можно будет какое-нибудь грустное событие, которое произойдет непременно в его жизни, обосновать наказанием, но это не так.
да накажет. не общайся с предателем... самое гадкое и подлое-измена... вернётся всё....в следующий раз нормального выбирай.
Кароч, пишу реальную ситуацию. Мужик ушёл от жены к любовнице. Жена горевала, любовница пропалила его на любви к мужикам с сиськами (трансов) и рассказала всей его семье. Вывод: не зря любил мужиков, бабы твари, и вершат правосудие исходя из эгоистических побуждений))
нет.. если вы искренне простите его...
не стоит ждать извинения, забудь лучше об этом, может это и не просто, но попытайся. ему скорее гордость не позволяет, или он просто не понял что натворил.