Отношения

Если женщина совершит такой поступок...

Моя близкая подруга влюбилась. Он не писаный красавец, но относится хорошо к ней и отношения начали развиваться потихонечку. Но перед Новым Годом начали происходить странные вещи. Он не отвечает на телефонные звонки, не звонит сам. Не приходит больше к ней. Она написала смс-ку со смыслом, что мол не буду беспокоить позвонишь сам - ноль реакции. На новогоднее поздравление тоже не ответил.
Она в полном недоумении - все было хорошо и вдруг такое поведение....

В общем решила она (САМА) написать ему письмо, в котором хочет рассказать о наиболевших и её волнующих вопросах. Навязываться не хочется, а поговорить надо все равно.
Тяжело на душе, она находится в каком-то неопределённом состоянии. Она хочет написать, не нужна так позвони и скажи, или напиши об этом, чтобы хоть о твоем выборе. Нет так нет, будет привыкать жить без него.

А я честно говоря не знаю, что ей посоветовать. Я согласна, что это нестандартный способ достучаться до мужчины и он должен ответить на этот крик души, а с другой стороны лишь бы не посмеялся над дней!

Что вы думаете об этом? Имеет ли смысл та как делать?
Если бы любил, то звонил бы, приходил, писал.
Ради нее бы все сделал.
А с ним ничего не случилось? если не отвечает вообще... странно как-то.
Извините не советчик. Знаю похожую ситуацию просто.
Анастасия Шахзадова
Лучший ответ
Ludmila Tretiakova ради нее все бы сделал... ради кого? она блин письмо не может написать.... даже не может узнать жив он или уже нет...
Не нужно навязываться, более тго, не нужно даже самой отношения провоципровать, если ей не пишут, значит так нужна, ну навяжется и что это за отношения будут?
Ludmila Tretiakova а просто узнать жив он или нет ...слабо...
Татьяна Звягинцева Просто хоть узнать, что случилось? Может проблемы какие, она так мне говорит. Разве Вы бы не хотели понять, что же происходит?
В жизни все нужно пройти, даже терпение испытать. Выдержал, будешь жить. Терпеть, верить и ждать не беспокоит ни кого, даже любимого человека.
Алексей Чернов
письмо останется без ответа, как и прочие. уже и так ясно, что ею больше не интересуются. просто мужик оказался трусом, или был печальный опыт расставания с истеричкой. поэтому ему проще взять и исчезнуть, в расчете на то, что она сама всё поймет
От И До От И До
Татьяна Звягинцева Но моя подруга не истерика, она очень терпеливая, она просто беспокоиться. Все же хорошо было.
Всё перемелится.
Бросил на верно принцессу с завышенными требованиями.
Татьяна Гайст
Татьяна Звягинцева Это неправда - не было никаких завышенных требований. Я знаю мою подругу.
вы с вашей хваленой интуицией...
наивней чем маленькие дети..
не нужна она там.. вот и все.
Регина Хайбрахманова Некоторые женщины сильно интуицию себе логикой забили, жисть такая
был такой случай: написала... подобное мужику... знаешь, каков был ответ?...
- Даже не знаю, что сказать тебе... прости...

...я тогда психанула... и дальше выспрашивать не стала ничего... удалилась ото всюду и номер телефона поменяла...

спустя месяцев несколько он меня обнаружил... фиг знает каким способом в соц. сетях нашел... и пишет как ни в чем не бывало... привет!... как живешь?... я прифигела от такой неожиданности... как говорю ты меня нашел? я ж под другим акком и ником и аватар не мое лицо... а он говорит... так я и искал... долго... а я говорю: так мы ж вроде с тобою попрощались... а он говорит: ...: нет... это ты меня... бросила!...
Татьяна Звягинцева Отсюда вывод: даже, если что-то и случилось, а может просто надоело всё - оставить его в покое. Но волнуется она, все ли между ними в порядке?!
"В общем решила она (САМА) написать ему письмо"...ну акуеть, королевишна.
Ольга Исакова
Татьяна Звягинцева Какая Вы грубая Маришка. Посмотрела бы я на Вас, если бы Вы в такой ситуации оказались.
зачем унижаться ?! Нужно иметь хоть чуть чуть женской гордости! Возможно с ним просто что то произошло, и он не может ответить. Пусть подождет чуть чуть, может объявится
Наталка Момот
Ludmila Tretiakova это не унижение ...хочите сидеть на жопе и что бы весь мир перед вами крутился?... так не будет никогда.