Отношения
Какие поступки и какие действия мужчины свидетельствуют о его любви к женщине?

Утро. Любимая спит. Ей не нужно вставать так рано. Я тихонько выползаю из-под одеяла, чтобы не потревожить её сон и также тихонько выхожу из комнаты. Загляну в комнату к малышам. Укрою раскрывшегося. Если кто из детей проснулся, унесу на горшок по тихому, чтобы другого не разбудить. Накормлю. Усажу на кухне на диван, пока готовлю себе завтрак, кушаю, а перед уходом всё-таки бужу жену. Ребёнка одного нельзя оставлять.
А если дети не проснулись, то тихо кушаю и ухожу на работу.
Считаю, что это лучшее проявление любви.
Вечером прихожу и отпускаю жену пройтись подышать. Сам пока кушаю и приглядываю за детьми. А потом вывожу их на улицу. Жена подышать уходит недалеко. В магазин или в парикмахерскую или ещё куда.
Иногда уходит с подругами на концерт. Вместе у нас пока не получается - дети маленькие. А потом она придёт - дети уже спят. Я с ними и сказки читал и ножки на ночь вымыл, мордашки, и всё, что положено.
Жена довольная, отдохнувшая. В глазах благодарность и любовь.
Ну вот так по крохам, из мелочей складывается забота, проявление любви и укрепление отношений.
Если что-то её печалит, выслушаю, попробую чем-то помочь, поддержать. Иной раз смс не полениться написать: "люблю тебя! береги себя! "
Похвалить нужно за любой пустяк, который она для тебя сделала. Лишний раз сказать, что волосы красиво у неё лежат. Или восхититься, как красиво растрепались) ) Всё это вернётся ко мне в удесятирённом виде )) Всё взаимосвязано.
Но всё это пришло ко мне не вдруг. С годами. С опытом.
Конечно, бывает, что-то важное и не заметишь. Всегда можно повиниться. Мужское "прости" излечивает любую обиду. Просто мы, мужики, либо ленимся, либо боимся, что сочтут нас слабаками, вот и смалчиваем.
Проявление любви - смолчать, если ...если с дуру изменил.... Не нужна жене моя глупая правда. Эта правда только всё разрушит. Если я виноват, то мне и страдать. Проявлением любви в данном случае будет - поход к врачу - а жене сказать, извини, устал, переутомился. А то мало ли.. . Такие мужнины ошибки иногда для жены оборачиваются болезнями. Вы в курсе, что есть болезни, которыми мужчины не болеют, зато являются переносчиками от женщины к женщине? Вот. И конечно же в связи с этим главным проявлением любви будет супружеская верность. Никакая интрижка с чужой женщиной не стоит того, чтобы потом у родной жены случилась тяжёлая болезнь. И эта её болезнь ударит в первую очереь по самому мужику. Если кто хочет знать какие болезни передают мужчины от одной женщины к другой, пишите мне в мой мир. Отвечу всем.
поддержка, забота, понимание, уважение, желание)))))) ммм как это приятно а ещё приятней когда это обоюдно.
Если просишь его о помощи, не о том, что ему сделать легко, а о реальной помощи, у него не находиться других срочных дел!
Его защита покоя, чести и безопасности (физической, социальной и пр. ) женщины, желание быть с ней, иметь общих детей и потребность заботиться о них.
Если любовь живет в мужском сердце, он непременно покажет, что для него значит женщина, он даст почувствовать ей, что она не одна, что только рядом с ним она в безопасности, он не заставит женщину жить надеждами, он просто всегда будет рядом, он "свернет горы" ради нее, он не будет ставить условия и не упустит возможности сделать ей приятное.. . А поступки, свидетельствующие о таком отношении, могут быть разными: и предложение стать его супругой, и желание ребенка от любимой женщины, и способность пожертвовать чем-либо ради нее, и способность простить ее недостатки, помочь их исправить, готовность ждать столько, сколько надо... Да много чего способен:)
Сначало - предложение о замужестве.