Отношения

Женщины, а за какие качества и/или поступки вы выбрали своего мужчину/мужа/молодого человека?

Ira .....
просто заговорили, и поняла-он тот от кого хо4у иметь детей. 4ерез месяц после встре4и решили родить ребёнка. сей4ас старшему 5,младшему в апреле 3 будет. за по4ти 6 лет ниразу не пожалела 4то связала жизнь с ним. любим друг друга безумно, просто он, моя вторая половинка. с ним, я 4увствую себя целой. коне4но у нас не всегда всё гладко, но я думаю, мы справимся со всем, потому, 4то мы есть друг у друга.
Мирюков Андрей
Лучший ответ
Ira ..... Я даже прослезилась, так мило....Счастья вам!
а за что? просто так!
Инга Смолянко
Он мужчина-загадка... А я люблю разгадывать ...
Просто люблю его таким, какой он есть. Любят не за что то и не вопреки.
Toktosunov Abzhapar
Ira ..... Заметьте, я спросила не за что полюбили, а за что выбрали.
не знаю, 6 лет вместе, до сих пор не могу понять за что? люблю мужа и все тут.
Сергей Микеда
Очень трогательно ухаживал, прямо укутывал любовью и вниманием. Поэтому и полюбила, хотя сначала не хотела с ним встречаться.
Любую проблему решит. Чувствует ответственность за меня. . Нежный очень.
Яна Рыжик
Гульнара Шайхутдинова Вот, вот это правильный ответ.
Доброта, ум, забота, понимание, чуткость, целеустремлённость, он никогда меня в обиду не даст и не предаст. Выбрала его, потому что вижу его глаза, его душу. А ещё очень люблю его родителей и они меня любят, - это тоже не мало важно.
постоянство и верность
любовь не произвольное чувство, нельзя любить за что то, любить надо просто так!!!