Отношения

Должна ли женщина уважать себя и свой домашний труд и требовать от своего мужчины уважения?

Иван Иваныч
знаете у казахов есть хорошая пословица "хорошая жена даже с плохого мужчины сделает хорошего мужа, а плохая жена даже с хорошего мужчины сделает плохого мужа" так вот все в ваших руках, женщина несет атмосферу в семью, мужчина же он добытчик, его цель приносить достаток в семью, а женщинам содержать жилье уютным, растить детей, смотреть что бы мужчина был всегда чистый ухоженный сытый, ну и естественно терпеть своего мужика, нас мужчин действительно нужно терпеть у многих из нас такие закидоны)))) так как терпение оно вознаграждается
Faizullo Kungurov
Лучший ответ
"требовать от своего мужчины уважения?"
Оплату всмысле? Сколько там сейчас платят оператору стиральной машины?
Уважение не требуют, а заслуживают.
А что там за " длмашний труд" такой?
Александр Дербенев О! Это непосильный труд, я бы сказал, кухонной рабство.
согласно тарифу
должна, но и сама она должна слушаться мужа и быть скромной по отношении к другим мужчинам
если женщина заботится о своем мужчине, то мужчина становится благодарным и приходит чувство уважения. Требовать она ничего не должна. Главное, не быть эгоисткой
Макс Худасов
конечно нет. вы что пьяны такой бред нести
вы обычная женщина а требуете многова. почитайте издание "права женщины", там всё сводится к тому что ваше место на кухне и не тявкать почём зря
Irina Maslova
Илья Ильясов Я бы с удовольствием только на кухне была бы, только муж столько не зарабатывает
Требовать нет
Сергей Куклин
Да)
Требовать не надо, уважение само собой должно быть)
Илья Ильясов А если не понимают?
Докажите мужику чтобы он мыл за собой посуду, вытирал стол как поел, убирал за собой вещи. Я устала доказывать что нужно помогать или хотя бы убрать за собой (
Александр Дербенев Дрочить он и сам умеет. Так что урежем содержание бабы до нуля.
Наталья Корган Я ничего про это не говорила. О чем вы вообще?
никто никому ничего не должен. ни делать, ни уважать. постановка вопроса странная. уважать себя не заставишь.
Юля Апрелева
Иван Иваныч А относиться уважительно?
Домашний труд это, разогрев полуфабрикатов в микроволновке, закинуть шмотки в стиралку - их потом даж сушить не надо. Покрасить ногти, позалипать часами в соц. сетях. Не великий труд.
Александр Дербенев Забыл еще про переживания всякие, и придумывание всяких беспричинных страхов. У баб на это уходит очень много сил и времени.